Светлана Андриянова

Вы боитесь одиночества?

Ответы · страница 8
Людмила Дедкова

Одиночество это естественное состояние человека. Любое общение уже напряг.

Роман-Морякан

одиночество для мужчины - это когда ему никто не нужен, так чего его бояться?

Алексей Баулин

Одиночество это когда тебя не кому забрать из морга а в морге уже не страшно

Serg Bor

если твоя аватарка на меня так будет смотреть, то я погружусь в одиночество

Serg Bor

да я интересный и живой, нет просто того с кем можно было бы на равне пошалить в хорошем смысле слова

Serg Bor

нет все предсказуемы на время вперед.....а хочется загадку чтоб ум поработал

Serg Bor

давай......буду рад......открой меня.....я стану очаровашкой для тебя......вспомниш мои слова......давай знакомиться.....я Сергей скорпион Москва возраст позволяет показывать мудрость жизни, но не настолько еще мудрый, симпатичный, спортивный, жизнерадостный, оптимист, ......

Инна S

Давай в личном пообщаемся ?)

Serg Bor

я не знаю как этим сайтом пользоваться.....я тут гость....просто напиши город......мне бабайки уже надо......буду ждать

Асылхан Мухидинов

Одиночество духовно возвышает человека....Нет...а без общества нельзя жить...

Асылхан Мухидинов

Руслан там контролеры есть..?

Руслан Бойко

Даже у Стругатских аномалии описанны, Мутанты.

Асылхан Мухидинов

Просто сама игра затягивает.....а книга там ведь все подробно...

Руслан Бойко

Книги по игре написаны.Если любишь читать,понравится.

Асылхан Мухидинов

Руслан почитаю...спасибо....

М.
Макс .

А что его бояться, давно с ним живу, это же внутри. Внешне все замечательно)))

Iskander Urazbaev

да быть одиноким это большое мучение надо быть всегда в окружении близких

Михаил Владиславович

Если оно временно-нет. В полном и бесконечном одиночестве нет смысла жить.

Ирэна Ли

Наверное да...хотя оно иногда нужно для того, чтобы понять некоторые вещи...

Геннадий Голубев

Чего его бояться. Вот, жена умерла, дети отдельно, я один и кошка. Свобода...

Геннадий Голубев

Нормально, чего грустить-то.

Руслан Бойко

Если делами заниматься,то,да.

Геннадий Голубев

а бездельничать всегда грустно.

Анатолий Свешников

кто имеет цель жизни и интенсивно над ней работает, одиночества не боится

Айрат Изтамбова

нет. одинок не бываю. всегда есть крайне умный и эрудированной собеседник

Ирина Конотопова

Я не боюсь одиночества. Я боюсь никогда не увидеть того кого хочу увидеть

Сергей Гринчак

думаю что надо привыкать к этому! потому что духовные ценности в прошлом!

Танзиля Адайбекова

Нет.это как смерти бояться,она неотвратима,значит надо просто ее принять

Aleksandr Rogolev

РЕАЛЬНО В ПРИРОДЕ ЕГО ПРОСТО НЕТ! ОН ВОЗНИКАЕТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ...

Эдуард Бадрутдинов

Да. Наверное его боятся все кто собирается и в клубах и у дома на лавочке.

Инна

никогда не была одинока)) И иногда испытываю в нем ужасную потребность...

Alexsey

хм.... а что ест ьодиночество по твоему?;))

Инна

Одиночество..это когда тихо целый день на острове из белых камней и никто не мешает !!!

Alexsey

это пространственное. необитаемость 🙂

Инна

неее..это особое состояние души...невесомость))) как будто тебя больше нет на этой планете))))

Alexsey

ну тогда окружающие не помеха ;))

Алексей Панов

нет, но если вам нужен подробный регламент почему я так считаю,спросите.

Инна S

Алексей, мне нравится Ваша манера ответа!))) так , почему?

Алексей Панов

потому что, когда он один он не одинок , он свободен )

Инна S

Свобода - это прекрасно, но радость от нее хочется всё равно с кем то разделить ))))

Инна S

Вам, есть с кем ее разделить?)

Алексей Панов

я имею единомышленников которым есть что сказзать ))

Инна S

Понятно , свободных и изредка счастливых )

Спящий Работник

наверное. но должно пройти прилично времени чтобы я начал его бояться))))