Андрей Якунин

Старожилы! А вам не кажется, что спрашивалка стала напоминать детскую песочницу?

Ответы
Ел
Елена)))))

была почти год на храбре... та же песня))))

Андрей Якунин

Просто капец стал: СТОЛЬКО малолеток в возрасте 12-14 лет...И вопросы и ответы соответствующие. Теперь приходится, прежде чем ответить, смотреть на возраст...

Ел
Елена)))))

я еще тут только три дня... не встречала пока)))

Андрей Якунин

А Вы приглядитесь...Некоторые вообще не адекватные...

Ел
Елена)))))

теперь, конечно, буду)))) .. спасибо...

Евгения Владимировна

Есть немного )))

Андрей Якунин

Да уже не немного, к сожалению...Приходится смотреть на возраст, прежде чем ответить...

Евгения Владимировна

Я тоже заметила