М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Макдональдс закрыли !?

Ответы · страница 2
Ирина Лебедева

начали со столицы

Ирина Лебедева

ну по ночам точно плакать не буду,

Ирина Лебедева

сказал же жириновский :на х..,значит туда

Надежда

у нас закрыли

М/

и начали - 4 мака прикрыли

НЕ
Наталья Ефремова

не помню точно где 3, а первый тот самый, что первый и был открыт 25 лет назад.

М/

На Пушкинской и ещё -----------------------http://www.ntv.ru/novosti/1199802/

М/

Проверки McDonald’s проходят сейчас в Подмосковье, в Казани, Санкт-Петербурге, Перми, Челябинске и других городах.Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1199802/#ixzz3B3NvjsvA

НЕ
Наталья Ефремова

Может и у нас в Рыбинске проверят и закроют? Там так ужасно пахнет...

Кот Макси

Не знаю даже!

Андрей Якунин

А это кто такой? И за что его закрыли? Где земеля накосячил на четыре кости?

Ел
Елена

с чего вдруг?

Ел
Елена

у вас это где?

Руслан Сибиряк

ну и хорошо...

Ал
Александра

да? неплохо

Наташенька

У нас -Да. "Роспотребнадзор нашёл нарушения..." мы на работе так хохотали...

Ал
Александра

а я там не бываю) мне как-то без разницы

Лиза Малахова

Печаль!! 😄

Сергей Увакин

Вот и пусть живут без наших инвестиций!)))

Сергей Увакин

Привет, Лиза! Прости меня, пожалуйста, за то высказывание. Живу в цветнике, сыновья служат в армии. Тут ещё вопрос совпал с жизненной ситуацией: не понятно чего хотят женщины. И управлять женским коллективом нелегко, без взбучек не получается. Чтобы прекратить междоусобицу приходится прибегать к крайностям Потом сам переживаю.

Лиза Малахова

Привет!Что то я не поняла, за какое высказывание?)))))))))

Сергей Увакин

Не хочу к нему возвращаться. Мне в самом деле за себя стыдно. Это местные меня понимают и прощают всё. С виртуальными собеседниками таких сцен быть не должно. Спасибо)))

Лиза Малахова

Ну и не будем вспоминать!Всё хорошо!!)))

Шевалье Клапье Де Колонг

У нас - да!

Шевалье Клапье Де Колонг

Никоим образом!!Я ваще сторонник развертывания сети традиционной славянской кухни,где есть место и белорусским "дерунам" и украинскому борщу с пампушками с чесноком и варэниками в горшочках - по казачьи,а уж за блины,пироги и расстегаи и говорить то нечего!И все это под водочку,настоящую русскую медовуху(ох и вкуснотища)!Да все эти "клёпаные Штаты" существуют 300 лет - ровесники Большого театра-блин!В то время как щедрости Славянской кухни - тысячелетия!Какой там блин "макдоналдс"!!! 😄 🍷

Владимир Балацкий

у нас нет

М/

в Москве - сейчас сообщили

Ник 137

И что ?

Фатима Потапенко

и кому-то, видно, худовато ))))

Андрей Алексеев

ура!...

Артём Соник

Да

Артём Соник

Слава Украине, вообще всё как-то кривовато