Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Врачи по моему в последнее время стали хуже ментов?

Ответы
Ирина

Доктор, у меня болит то голова, то задница.- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий! ........- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!- Доктор, что-то я писаю в две струи.- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!- Доктор, у меня кашель.- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление кокулисту. Следующий!- Доктор, меня почему-то никто не замечает-- Следующий!- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака- что мне делать?- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!- Доктор, помоги, я ссу кипятком!- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!- Доктор у меня запор!- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!- Доктор, у меня зубы пожелтели!- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!- Доктор, у меня с ногами плохо!- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мнеделать?- Гм... Нюхать табак! Следующий!

Ирина

значит с врачами веселее

Юра Ласковец

и без них никак............

Ирина

ментов и нет сейчас.есть понты

Эришка

почему в последнее время? мои годы детства прошли в больнице и я сравниваю с тюрьмой. когда я была беременная - врач лож ила в больницу и я на отрез отказалась так она меня спросила:-" Ведь больница не тюрьма?" на что я ответила разницы не вижу - что назначено не знаешь, нарушать режим нельзя и еще тебя отчитывают, что днем не спишь - ведь мы идем за советом к врачу, и ответственность за здоровье тоже лежит на наших плечах. За врачебные ошибки в мой адрес не один врач не извинился. после клинической смерти только одно повторяют:-"мы не знаем как вы живы остались" Я не девочка но взрослые дети напоминают, что время к старости идет и понимаю, что не платная медицина не бесплатная не решит проблемы со здоровьем если сам человек не будет заботиться о себе.

Dsfsdfsf Klausborman5

А вот ................………………………….¸„„„„
…………………….…………...„--~*'¯…….'\
………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„---~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : ::„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"¯
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : 😕
"-„_::::_„-*__„„~"

Leonid D

Не знаю, у нас в Латвии они все семейные и получают 800 евро в месяц, но за аренду кабинета и все оборудование они платят из своей зарплаты, пациент за один визит к врачу платит 2 евро государству и анализы тоже платные, а операция аппендицита стоит 3 000 евро, а у вас как?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у вас - капитализм... У нас - демократия!

Leonid D

Такая, что хуже ментов....ясненько...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"ментов" у нас только по ТВ показывают! В остальном - полиция следит за правопорядком. 😄

Татьяна Рогачёва

Общество, в целом, не подобрело...... Цинизмом врачи всегда отличались.....Возможно, потому, что встречались со смертью и заглядывали ей в глаза чаще, чем остальные люди..... 😉

Владимир Илюхин

Они слишком веселые люди, и безответственные.

Татьяна Рогачёва

:)И это есть.....

Татьяна Побережная

Все социальные сферы погрязли в коррупции, и абсолютно не важно, какой вид деятельности рассматривать... Не возможно вырвать из социума медиков или педагогов

Оля Петрова

справедливо, сама работаю в больнице и подтверждаю, что , да, очень много коррупции. безразличия. преступной халатности и никто не за что не отвечает ((((((((

Антон Устименко

Эээ...слыш.так то не гони дружок.я сам врач и внятно тебя поясню.среди людей встречаются мрази.если встретил такого врача на всех ге гони то

Светлана Булавина

Бессовестные вымогатели.......Если б они еще могли верные диагнозы ставить.....А то в большинстве просто отписываются и ....не более того.

Юрий М

почти поголовные взяточники с весьма невысоким уровнем профессиональной подготовки и завышенной самооценкой, к тому же хамы

Ольга Агаркова

не то слово. У нас вообще мафия - муж - хирург и паталогоанатом, жена - зав этой больницы в районном центре.Такое творят!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что именно? Есть районное начальство - пусть проверят!

Ольга Агаркова

было и областное начальство - от всех откупились.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Прокуратура и общественность, репортёры есть ещё.

Ольга Агаркова

да народ у нас не хочет связываться, потому как все смертны и склонны болеть.

Галина Мальнева

Среди всех профессий есть заслуживающие уважения специалисты и нет. Не хочется всех причесывать одной гребенкой.

Наталья Седова

А ты про живи на зарплату 12 тысяч я посмотрю на тебя .это по телику хорошо говорят.а у врача в стационаре ставка 7500

goldak

это вы только заметили. 99% "врачей" соответствуют своему самоназванию. особенно, когда требуют к себе :"доктор"

Александра Всёок

Да, конечно. Вообще пора или упразднить эту профессию или к каждому врачу приставить вышибалу с пистолетом.

Сауле Суюндыкова

Вот мне интересно почему когда медики делают хорошо свою работу и даже лучше , никто их не видит и не хвалит

Алексей Крокодилов

моей знакомой в положении,назначили узи.... предстательной железы! это не прикол! причем в платной клинике

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

содрали бабки...предварительно напугали и вынудили сделать УЗИ

Лютов Сергей

однозначно!!!к ментам попадаешь за свои косяки ,а к врачам по воле божьей а деньги везде платить нужно

Евгений Крымов

они всегда такими были. недаром, редких талантов или гениев в этой профессии превозносят выше богов.

Виктор Куракевич

не дай Бог к ним попасть ,до последнего - самолечение...

Константин Буланов

Ну это по Вашему! Ждать осталось не долго-с июня сами за нами бегать будете,чтоб Вам "не казалось"!