Радость

🖼 что ещё, совсем ненужное, изучали в школе?

Ответы · страница 7
Влад Кацер

Как я завидую людям которые думают , а нафига мне эта инфа лишняя информация ! Значит ты мало живёшь на свете .

Радость

это картинка.

Влад Кацер

Сразу не понял- объяснять бесполезно !

Радость

Точно.

Радость

Не опускайтесь до грубости. Вам это не идëт.

Татьяна Зайцева- Лавренова

да там дохрена всего ненужного, чтобы типа разгрузить мозг, а в итоге, этот грузпакет занимает место в мозгах

Св
Светлана

Я до сих пор не знаю, что такое деепричастный оборот, зато до сих пор помогаю делать уроки по геометрии сыну

Радость

Молодец

Виталий Потоцкий

Я слышал, так как на службе был радиометристом и в нашей радиолокационной станции были дециметровые волны.

Радость

😇

Олечка Бондаренко

синусы, тангенсы, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, я не хожу квадратом, а по прямой короче

Вл
Владимир

Разумеется. И дециметры, и декалитры, и интегралы, и т.д. Всё в жизни понадобилось, кроме иностранного языка.

Дмитрий Яковлев

Я слышал. А вот допустим портной будет материю измерять, то для упрощентя счета может считать в дециметрах

Радость

может

Дмитрий Яковлев

Ну вот и таких случаев немало

Радость

И кожу, и литры...))

Сергій

И очень часто, а вот Гоголя, Толстого, Достоевского ни разу, как впрочем и то что на физкультуре давали тоже

Александр Кузнецов

🤔 ну я бывает редко использую "кубический дециметр" это ведь понятный удобный объем. (кстати, это литр 😁)

Радость

Это знают, похоже, все спрашивальцы...😂

Александр Кузнецов

😄 странно, ведь я редко слышу об этой единицы измерения.

Радость

Улыбаюсь... Здесь собрались очень умные люди.)) ☝️ 😊

Александр Белошапкин

необходимо познавать знания о законах развития сущности своей... тогда и жизнь изменится личная и вокруг.

Татьяна

И таблицу умножения, изверги, учить заставляют. А зачем? Есть же телефоны/смартфоны...., а там калькулятор..

Виктор Шаламов

Конечно слышали. 1 литр - это кубический дециметр. Неужели никто про литры не слышал? И не принимал внутрь?

Радость

🤪😉

Сергей Кузнецов

Ну предположим ярдами, футами и парсеками вы тоже не пользуетесь. Школа - это только для общего развития.

Радость

Конечно. Это же шутка😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше знать больше, чем меньше. Никогда не знаешь, когда большее пригодится, а на меньшем проколишься.😏

Радость

👍 🤝🏻

Иоанна

Для того ,чтобы могли стать учителями другие,такая программа.Конечно многое и не пригодилось некоторым

Шурави

Что изучали в школе,всё нужное; просто немногие могут пользоваться знаниями да и своей головой в целом!

Радость

Внимательна

Шурави

А у меня не запоминаются имена и фамилии

Радость

А если несколько раз?

Шурави

🖼Привет!

Радость

🖼

Наталья

Развивали вашу логику , память и мышление. Ненужного нет . Просто развивали вашу мозговую деятельность.

Радость

Я в курсе.

Наталья

Ну если в курсе. то зачем спрашивать пригодились ли знания полученные в школе.

Радость

Сама педагог. А вопрос... Чтобы улыбнулись.

Наталья

🙂

Радость

Умница.)))

Luck De Yong

По чему не нужное. А общее развитие, не? А тоже самое химия мало кому нужна, пение, рисование... Это плохо?

Радость

Отлично

Luck De Yong

Многие сейчас просто не понимают, что образование это прежде всего склад ума, склад мыслей, какие-то идей. Когда человек не прошёл школу до конца, университет, он по определению не работает на два полушария. Он не сможет создать из минимум возможностей что-то уникальное, смекалки не хватит и это нужно развивать путём образования, причём даже самый маломальский предмет имеет значение

Олег (Скиф) Мартиросов

Я вообще считал, что школа не нужна и только когда в 10 классе понял, что мне светит армия, спохватился.)))

Наталия Кузнецова

Мне не пригодились начала анализа вкупе с алгеброй в старших классах. Ну не дано!!! Но не всем же так...🙂