Франк Штейн

У меня мини-юбилей: в "друзьях" ровно 500 человек, которых угораздило со мной связаться. Надеюсь, хотя бы половина - к взаимному удовольствию )) Правильно пела Примадонна, не имей 100 друзей, 500 намного лучше! )) Принимаю поздравления борзыми хомячками и гранёнными камнями из почек, завернутые в мятый зелёные фантики типографии США )))

Ответы
Tolik-Ekb

О, поздравляю!!!! Но у меня есть только недавно выпавший зуб мудрости и лиловая бумажка с изображением Архангельска)

Франк Штейн

так это же БЕСЦЕННО! для всего остального мастеркард ))

Tolik-Ekb

Ну, воть, я щас со своей визой-электрон полным лохом чувствую))

Франк Штейн

и платиновые карты бывают с нулевым балансом, и наоборот.. ))

Tolik-Ekb

Так по платиновым вроде кредитование есть, можно в минус уходить?!)

Франк Штейн

не знаю, пока не перешёл ))) к тому, что многие работают на понты, с пустым кошельком и в драных носках на Мерсе! супер!

Tolik-Ekb

Как раз нет, понтуются те кому деньги с неба упали, а тот кто сам их своим трудом зарабатывает в понтах не нуждается

Светлана Колесник

поздравляю!!)) камнями потом забросают!! и вряд ли они будут в америкосских "фантиках"))))

Александр ))

Это же Геометрическая прогрессия- друзья, друзья друзей... вопосов просто прибавляется вместе с ними... и ответов конечно... Никогда не думал, что Сочи находится в Азии, сегодня узнал...

Светлана Колесник

о сколько нам открытий чудных!)))

Александр ))

Готовит Спрашивалка???

Realistka

Наверное, ты и 10 части из них не знаешь по именам. Какой смысл иметь столько друзей?

Франк Штейн

Оль, это же не друзья в полном смысле, скорее клуб по интересам ))

Realistka

я ценю больше друзей в полном смысле.

Франк Штейн

и правильно

Ната

эх, про фантики уже дописали)))))

Франк Штейн

есть лишняя макулатура на растопку?

Ната

не....не коплю)))

Nikolai Garskov

лучше меньше да лучше все ж!

Людмила Зайцева

Как у вас все запущено...

Франк Штейн

почему?

Людмила Зайцева

Кроме вас это никому не известно. Начнем с того, что друзей не может быть много - это не бактерии...

Юлёнка)))))

а я с днем ангела))))))))

Франк Штейн

мои поздравления!

Юлёнка)))))

через 20 минут))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поздравляю 👍

Франк Штейн

спс ))

Миша Чернов

а смысл такого количества?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня гдето пара тыщ=))

Винецкая Клара

аплодисменты))))

Франк Штейн

спс ))

Ал
Алена

ура!!!высылаю

Франк Штейн

спс, адрес выше, сразу после www ))

Юрий Бобаренко

МОЛОДЕЦ!!!

Франк Штейн

спс )) ксерокопия фантиков тоже подойдёт ))

Мариша

а поцелуями на почтовых открытках?

Т"
Татьяна """""""""""

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Да уж...

Франк Штейн

)) ужи только сушёнными принимаю ))

О-
О-Ля-Ля)))

че т,похоже,я одна тебя сегодня поздравляю)))ты даже сушеным ужам рад)))

Франк Штейн

если честно, за полчаса уже около 30-40 поздравило )) сам поражаюсь, народ здесь живёт ))

О-
О-Ля-Ля)))

а сам-то....

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))

Ал
Алекс*философ*

а как насчет борзых шенков?Не берете?

Франк Штейн

место много занимают, борзеют и жрут хомячков! ))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))ну надо же!