Равиль Равиль

Пока ты листаешь вопросы и отвечаешь, жизнь проходит мимо, возьми телефон и напиши ей или ему, "ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ"

Ответы
Людмила

..поздно..Там, где мой любимый телефонов нет..Понимаю,что мало любила,мало уделяла ему времени..А теперь-ДА..ПОЗДНО..!!! Выш комментарий снова вызвал боль в моем сердце..Год как ЕГО нет..Душа рвется от боли...И я опять плачу. Не успела даже попрощаться..

Антонио Гареев

Зачем, когда она решила, Что хрен другого слаще, Пускай теперь она, Его сосет забывши про меня.

Ан
Анна

ага в ответ бу, бу, бу , нет уж увольте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно не буду писать такое

Равиль Равиль

почему?

Равиль Равиль

даже маме брату коллеге сестре ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они и так знают) а для меня тоже не надо писать)

Надежда Борисова

Было бы здорово

Марго Беккер

ни повеерит😜

Ира Бутенко

Я успеваю

Аксинья

🙂👍👏

Тр
Тринадцатая

некому

Марго Беккер

🙃