Диана :)

мужчины к вам вопрос: почему большинство из вас хотят переспать с девушкой до свадьбы, а потом большинство хотят девственниц?

Ответы
Никола

Хотеть девственниц это просто мечта а переспать до свадьбы необходимость а то может случиться так что после свадьбы выясниться несовместимость как по темпераменту так и по прочим эстетическим и органолептическим моментам.

Ramanand Sh

Лучше переспать до свадьбы друг с другом чем после узнать что не можем друг другу доставить удовольствие. А девственность. Удовольствие разве что ...типа ...а как это?

Диана :)

это не правильно. поставьте себя на наше место и посмотрим тогда

Ramanand Sh

Готов. Неправильно переспать до или желать потом?

Диана :)

переспать до

Ramanand Sh

Это не мое мнение а многих моих подруг. У меня не было ни когда девственницы. И мне все равно.

Диана :)

поздравляю

Ramanand Sh

Не с чем. Это вообще мало значимо. Есть в отношениях вещи важнее. И девственность не спасает от развода потом.

Алекс

слово переспать я бы не стал употреблять--молодых людей иногда тянет друг к другу-а вот когда тянет то зачем чинить препятствия--женщина сама тут разберётся.

Vladimir Pac

Когда он стойт бошка не варит а потом когда все проходит когда голова начинает работать верхняя тогда мы начинаем ругать себя и желеть о сделоном

Диана :)

вот это плохо. надо контролировать себя

Vladimir Pac

Вот вы себя считаете шапаголиком ?

Диана :)

нет

Vladimir Pac

Тут наверное теория Адама и Евы работает заповедный плод слаще

Диана :)

для кого ка

Vladimir Pac

Для любого человека это сущность наша человеческая

Мксим Трон

Девственниц хотят все парни ! Это залог ее чистаты - и да мы спим до свадьбы но это не так уж и мы виноваты - это скорее гармоны !

Диана :)

гормоны... гормоны... засунули бы вы их подальше

Мксим Трон

Ну так вот - суем их итак уже дальше некуда ! Ха

Диана :)

пхаха-_-

Ал
Александр

Точно...! Вот я дурак , женился. А хотел ведь девственницу, все решено! Жену в клинику, пломбировать! Начнем все с начала....

Диана :)

ахахах)))

Ваня Ветров

проблема мирового масштаба пофигу на людей которых рвут на куски артобстрелами ваш вопрос важней конечно

Таня Вечность

правильно речь то шла о другом а не о донбассе

Ваня Ветров

конечно донбасс ни причем людей пачками ложат но ваш вопрос важней

Таня Вечность

а вы предлагаете-в ружье и шпарьте воевать за нас

Диана :)

ох блин вы че такой трудный человек?! это СПРАШИВАЛКА в ней задаем разные вопросы которые нас интересуют, а не только про ДОНБАСС

Ваня Ветров

я предлагаю просто сочувствовать ване без рук и ноги людям которые в подвалах сидят тем кого убивают

Роман Ефименко

потому что. Почему девушки требуют от парней денег, а потом требуют платье и шикарную свадьбу?

Сергей Новоселов

я думал вопрос как всегда шуточный а тут серьезно нужно отвечать. не люблю кровь.... понятно?

Rashid Rashidov

Ответный вопрос почему сейчас девушки не хотят оставаться девственницами на день свадьбы?

Сергей

Вот КТО именно Вам сказал, что "большинство хотят девственниц"? Вот какой идиот это был?

Диана :)

а че лучше девушку которая со многими уже побывала до вас. может она вообще ЗАРАЗНАЯ!!!

Сергей

Это зависит от степени ЗАБОЛЕВАНИЯ УМА того, кто так думает...

Диана :)

ой короч хотите с заразными быть то вперед и с песней, никто не запрещает

Сергей

Диана, ты прости конечно, но ты - ДУРА!

Диана :)

сергей извини но ты критин

Сергей

Пмшется правильно - крЕтин, прости ещё раз...

Диана :)

правильно пиши сам

Шеф Татарин (Самара)

в мое время не было такого. была большая ответственность перед родителями и невестой

Шеф Татарин (Самара)

в жизни хорошего, элитного всегда бывает мало, остальное ширпотреб

Диана :)

именно так

Шеф Татарин (Самара)

главное чтоб со временем хороших людей становилось больше и больше, пена сойдет, общечеловеческие ценности будут на первом месте

Диана :)

только вот когда оно настанет, это время

Шеф Татарин (Самара)

человека воспитать нужно не одно поколение, а вот вырастить извращенцев достаточно 2-3 лет смутного времени

Владимир Кононенко

Потому, что есть такое понятие "код первого мужчины". Собаководы об этом знают хорошо.

Elya Nageev

С девственницей сохраняется чувства любовь а с теми отпечаток первого остался ...

Диана :)

тогда надо с ними и бытьдо конца!

Elya Nageev

С ними имеете ввиду девственница

Диана :)

да!!!

Elya Nageev

Конечно...обязательно..а то это уже предательство

Алексей Кудрявцев

далеко не всегда! девственница многим не интересна - она ничего не умеет!

Диана :)

учение свет, неученье тьма.

Алексей Кудрявцев

пока увидиш свет может надоесть!

Диана :)

смотря как учить

Сергей Дмитриев

это не комне,если по настоящему любишь,то не имеет значения,до или после.

Юрий Скляр

это естественно женишся после 20 а половая зрелость наступает в 15 16 лет...

Evg Krt

а толком так никто и не ответил то на ваш вопрос, только увиливают:)

Диана :)

да это вы точно подметили)

Evg Krt

лично мой муж зациклен был на этом и никак не может мне простить,то что он не первый,а то,что у него и до и после меня было,то это вполне нормально для него

Achtung!!! Женёк Александрович

это тебе кто такую чушню сказал Петухам только девственницы нужны

Владимир Селезнёв

беспокоятся что когда женятся...может..не понравиться..переспать

Диана :)

дураки значит

Владимир Селезнёв

выходит так