Просто Вишенка

А Вы читаете по утрам мантры? В лОМ...В лОМ...

Ответы
A7
Alena 7777

Это посвещается тому кто незнает а лишь догадывается,тоесть мне.а не мне.я его люблю и буду любить всегда,теперь я знаю какая ты и почему он с тобой а не сомной,ты одна на всей земле,я восхищаюсь тобой,я бы тоже выбрала тебя.твоему счастю я не помеха.мой азимут показывает на север.будь счаслива хоть ты.чужого не возму,но своего я не отдам.

Ирина Шамсутдинова

Нет, у меня другие слова и они тоже русские: Золотой, золотой, золотой рассвет идет, идет и не стоит с утра хмурить брови напрасно и т. д. Знаете даже омолаживает... А вы про лом, вот так и получается, что вся жизнь в ломы будет.

Фиан

Я по утрам не читаю, а считаю. И не мантры, а деньги. На автобус, на метро, на пиво, на закусон, на метро, на автобус. И еще купить домой хлеб....

Валентина Никитина

Я тебе уже говорила, ч то у менЯ был очень длительный период, когда я этим занималась и мне очень нравилось и был замечательный эффект

Nell

я читаю молитвы утренние:-)))))))) это я просто из православной конфессии ... а вы из какой?

Юрий Ванеев

В пристрастиях к тринтаизму... буддизму и иным течениям... пока замечен не был...:!!! 🙂 😉 😄

Edward

неа, встаю сразу. готовлю завтрак и т.д. и т.п. и бодренькой трусцой к холодной машине.

Сергей Тычинский

Утром не чего не смотрю и не читаю,что бы выйти к людям не замусоренным. Добра Вам.

Юля Семенова.

Наоборот. Просыпайся, красавица, тебя ждут великие дела). Мне так проще вставать)

Тамара Кобзева(Кудрина)

А зачем вам это знать-у каждого свой выбор читать мантры,молитвы и в какое время

Fe
Fevraleva69

и не только по утрам, на работе это ежечасный ритуал, кроме обеденного перерыва!

Валентин Шолохов

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

Sergej Unschakow

Лена,Боже упаси,только вчерашнюю газету" Bild"PSПочему ягоды на аватарке?

Нина Сутягина

Как-то не думала об этом, но в Ваших мантрах что-то есть. Надо заняться.

Наталья Юдина

скорее прошу бога сохранить близких и родных от несчастий и болезней

Ольга Шаповалова

По утрам более насущные дела: зубы почистить, волосы расчесать!!!))

Андрей Михайлов

нет, я занимаюсь самоанализом, вне совсем влом или вообще никак

Людмила Гончаренко

Да, каждое утро) У меня по дороге на работу есть для этого время)

Ирина Маляк

не-а, мне утром дети читают мантры: включи мультики...мультики

Просто Вишенка

самые распрекрасные мантры на свете!)))

Ирина Маляк

это точно

Рая Люба

некогда мне, по утрам бегаю по квартире как лось по кукурузе