Просто Вишенка

А Вы читаете по утрам мантры? В лОМ...В лОМ...

Ответы · страница 4
Reanimator Reanimator

Никогда этим не занимался.

Просто Вишенка

т.е. по утрам всегда как огурчик соскакиваете? Везунчик! А вот мне сегодня так в лом было вставать....)))

Ирина Лесниченко

нет,не читаю,но надо бы!!!

Просто Вишенка

ОК! ))

Александр Зарметов

Я просыпаюсь и наработу

Просто Вишенка

И всегда супер поосыпаетесь? Никогда в лом не бывает?)))) Мне вот сегодня просто катастрофически не хотелось вставать и ехать на работу... В лом, как говорят мои сыновья )))

Алёнангел Альхова

скорее блин.... блиннннн

Евгений Селецкий

Такие ..дааааа

Просто Вишенка

ОК! )))

Омский

неа, ем манты

Омский

поставлю старика Хотабыча, будешь дразнится старик Похабыч- старый извращенец

Просто Вишенка

а то! )))

Омский

так что пусть всё остаётся на своих местах... глупость сморозю спишут на детство, умное- на акселерацию

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь....

Омский

ну вот и определи сколько мне

Алексей Новосёлов

каждое утро

Просто Вишенка

И как? Помогает? )))

Ал
Александра

нет, а надо?

Просто Вишенка

а попробуйте!)))

Просто Вишенка

Александра, ну вон же они...в вопросе! Надо вставть, а утебя сплошные мантры...в лОм...в лОМ...Это просто шутка)))

Просто Вишенка

А мне чего то впервые в жизни захотелось! ))) В лОМ...В лОМ.....))))

Екатерина Борисова

Нет, а Вы?

Просто Вишенка

Сегодня первый раз ))

Андрей Гусев

Никогда

Просто Вишенка

повезло!

Вадим Соловьев

Ага)))

Просто Вишенка

распрекрасно! В голос? смеюсь...смеюсь

Вадим Соловьев

Еще как в голос, чтоб ффсе слышали!!!)))

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь....Правда ведь здорово?

Просто Вишенка

а я сегодня пропела -водитель офигел....

Вадим Соловьев

Ему тоже, а он стесняется)

Просто Вишенка

это уж его проблемы...смеюсь...смеюсь

Сергей Швец

НЕТ!

Просто Вишенка

А вот и не знаю, что ответить!

Сергей Швец

Поговори со мной – мне не хватает звука, Что с губ твоих слетает в тишине… Пожалуйста, войди в мой дом без стука, Войди неслышно и прижмись ко мне. Устройся поудобней на коленях, В моих руках калачиком свернись, И в этих окольцованных мгновеньях Как эхом, тихим словом отзовись… Какая будет тема разговора Не важно, лишь бы голос твой звучал, И пусть весь мир в окне закроет штора, И чтобы дождь по стеклам не стучал. Я долго буду занят изучением, Как звуки превращаются в тона, Чтобы с твоих ладоней с наслаждением Их выпивать по капельке до дна. У этих слов особое звучание, Я голос твой по нотам разложу, И ощущая близкое дыханье, В ответ я тоже что-то прошепчу... Пусть твои губы - алые гвоздики Мне кожу осторожно обожгут, Почувствую их запах земляники Когда они легко мои найдут. Пусть вечер замирает в полудреме, Пусть облака на темно-синем спят, Из-под волос, в пронзительном наклоне В мои глаза опустится твой взгляд. Я в нем увижу звездное мерцание, И стану таять воском на огне, Когда чуть севший, на одном дыхании, Коснётся голос твой: Иди ко мне…

Просто Вишенка

Слишком хорошо, чтобы быть правдой....

Сергей Швец

Спасибо ,мой далекий милый друг!

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь....

Александр Мельник

Нет

Просто Вишенка

А какие? ПодъЁм, подъЁм что ли?

Просто Вишенка

Пора на работу - это ваша совесть Вас так уговаривает! А Вы ей в ответ мантры...В лОМ...В лОм

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь...

Александр Мельник

немного да вспоминаю утрение дни

Просто Вишенка

ну Саш, ну как могут быть утренние дни? А другие что вечерние дни что ли?

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь

Саша Худяков

нет

Просто Вишенка

повезло!