(*
(*_*)

Кто нибудь смотрел видео "симптомы квантового перехода " ?

Ответы
Чеширский Кот

глупость это не смотрите не слушайт и не пытайтесь слушать !!вся эта псевдо теория построена его на одом иследовении котрое реально проезошло но совершено неправельно было интерретировано! !!! а те кто распростроняет теорию квантового перехода вообще тупы как пробки поскольку оди даже несмогли понят то что прочитали даже элементарных вешей это жесть нереальная они говорят об изменении размера протона на 4 процента хотя в реальности измерения дали новый результат где размер пратона был измерен и он оказался меньше первоначальных данных на 0.0004 агнстрема !! так вот эти умники 0.0004 ангстрема реальный физический размер певели в 4 процента !! хотя в процентном отношении эта разница составила сотую долю процента !! короче есть ли смысл слушать людей которые проценты с ангстремами путают

(*
(*_*)

😆😆😆

Чеширский Кот

меня вообше удивляют люди которые в это верить модут это наверно сторонники плоской земли !

(*
(*_*)

Это люди которые не ограничивают своё сознание догмами

Чеширский Кот

а эти люди могут подсчитать 2+2 я тоже не ограничеваю своё сознание догмами !! но я могу посчитать 2+2 а они даже этого немогут сделать !! им людую туфту в голову можно вогнать главное чтоб было непонятно и необычно !! а это уже реальная беда !! настояшие иследоватили ищут первоисточники и делают собственный онализ на основе реальных данных а не слепо верят любому бреду !!

(*
(*_*)

А кто то просто чувствует

Чеширский Кот

наука строится на эксерементах и мноократно поддтверждаемых эксперементак !! на чувствах строятся религии !!! слепая вера в сказанное !в чем отличие от техже догм ! просто люди нашли себе новую веру которая дает им определенный набор чувств и какойто смысл в этой жизни ! вдруг несчего и сразу у них будет все хорошо !!! я смотрел эту теорию квантового переходя смеялся и ужасался одновременно !!первое как можно нести такую чуш да ещё с умным видом !второе какой должен быть уровень незнаний чтоб в это можно было поверить !

Александр Емельянов - Женат

Почитал, Танюша, ответы и реплики... Понравился ход суждения УМНОЙ ДАМЫ... похвально.. А вот тебе для КРУГОЗОРА: глянь Ютюб ком "Энергия из гравитации"..поделись мнением..!!! Жду..🍒 🍷 🍓

Александр Емельянов - Женат

ты - мыслящий человек...а это - главное..!!!

(*
(*_*)

Спасибо .

(*
(*_*)

"Будни квантового перехода "

Александр Емельянов - Женат

Значит - перейдём...!!!

Александр Емельянов - Женат

посмотрю..если - НАЙДУ...???

Сергей Загурский

да -от притырков инсайдеров-новая впариловка в умы обезьян-хорошо ведите себя и мы переведем вас через кватовый скачек -на новый уровень сознания на шестой уровень-

(*
(*_*)

"Будни квантового перехода " специально для вас )

Сергей Загурский

прекратите это бред в своем уме-это для рабов переходы грехи покояния и прочий умственный мусор-другими словами руководство по овцеведению?

(*
(*_*)

Вы даже не видели , уже ругаетесь )

Сергей Загурский

я знаком-и знаком с этим очень давно-это еще писалось 1939 потом 1968 и повторялось в 2005 -откровение инсайдеров -а потом создали эту модель-

(*
(*_*)

Понятно

Сергей Загурский

я ни когда не ругаюсь-в этом нет необходимости-

(*
(*_*)

🤝

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

(*
(*_*)

Отвали ты мне надоел 😆😆😆😆😆

Ан
Ангел

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Света Света

а скажите это видео содержательно, и подтверждено фактами, заинтересовало название, советуете посмотреть?

(*
(*_*)

Посмотрите и сделайте свой вывод .

Улугбек

И до медицины добрались с эклектическим подходом... А следовало бы организм рассматривать как СИСТЕМУ...

Бюль-Бюл Мустафаев

Почему вам женщины не нужно хорошие мужики?Почему рожаем от плохих,а от хороших нет.Почему так????

(*
(*_*)

Вопрос не по адресу , у меня все хорошо .

Сергей Сосновский

Симптомы-термин из биологии, а квантовый переход-из физики, поясните мне, что это за видео?

Миронов Николай

Очередная чушь! Галиматья далёкая от науки! Нет такого положения в квантовой физике!

(*
(*_*)

Потому что вы так считаете ?

Миронов Николай

Это не я считаю считаю, это учёные считают! Есть квантовый скачок, но никогда не было квантовой перехода! И этот скачок относится к электрону!

(*
(*_*)

Николай я не буду с вами спорить )

Александр Добродомов

Все, кто посмотрел, уже совершили квантовый скачок, поэтому не смогут ответить.

Красная Звезда

нет. есть только один сериал квантовый скачок. это фильм симптомы квантового?

(*
(*_*)

Видео

Красная Звезда

видео это понятно всем. просто скажи это фильм или сериал?

(*
(*_*)

Информация

Красная Звезда

значит документальный фильм так ли?

(*
(*_*)

Не утверждённый печатями

Юра Юра

было бы интереснее квантово перейти в реале, а не по видео 🙂

Юра Юра

Рекомендации - как себя вести в тех или иных ситуациях, связанных с переходом - очень хорошие и ценные. Но проблема в том, что в момент экстрима, болезни или жизненных проблем человек обо всех рекомендациях забывает и ведет себя привычным образом - находясь в "спящем" (то есть, неосознанном) состоянии. Как проснуться? Вот настоящая задача! 🙂

(*
(*_*)

Так человек должен контролировать себя и мысли а любой ситуации

Юра Юра

Именно так... когда мы лежим на диване и наслаждаемся чашечкой кофе. А если Вам в автобусе наступят на ногу (больно), Про войны и всякие катаклизмы я уже и не говорю... Вы всегда на 100% будете себя контролировать? А если начальник накричит или муж обидит? Или дети напишут на заборе не то, что бы Вам хотелось? Если Вы во всех ситуациях удержите полный контроль, то Вы - ПРОСВЕТЛЕННАЯ. 🙂

(*
(*_*)

Стараюсь )

Юра Юра

👍

Я Не Хрен Все Знать

Что уже и на видио есть вот скорость я только подумал снять

(*
(*_*)

Полно

Я Не Хрен Все Знать

И что показывают правильно хоть переходют

(*
(*_*)

По способностям

Я Не Хрен Все Знать

Ты проследи шоб не слишком рьяно переходили

(*
(*_*)

Для всех прийдет время , до скорой встречи , а пока будем добрее это не противоречит )

Я Не Хрен Все Знать

Ой встречу то не назначили

Tрикcтeр

Вегето-сосудистая дистония это , плюс остеохондроз 😆

(*
(*_*)

Разделение , на языковые , религиозные и прочие барьеры увело человечество от единства , а значит ограничило знания и понимание этого мира ,так ?

Tрикcтeр

Ну ведь не Бог их развёл ? Человеки все разные и явно не с этой планеты , уж очень много несостыковок с тем что мы аборигены

(*
(*_*)

Тела наши созданы для обитания в данной среде

Tрикcтeр

Несколько фактов , позвоночник наш самое уязвимое место в организме , то стирание межпозвонковых дисков , то хондроз . Мы постоянно жмуримся , пряча глаза от ультрафиолета под очками , но и во тьме не видим . При нехватке того же ультрафиолета начинаются уже другие проблемы .Желудок не приспособлен ни к мясу ни к овощам , постоянные проблемы с пищеварением , даже несколько веков назад когда не было гмо . Вот это только малая часть от айсберга )) всё остальное - ФИЛОСОФИЯ . Кстати вы не ответили на мой вопрос - вы сами что то умеете , практикуете ? Предсказываете например , чувствуете энергетический кокон ? , это в принципе легко , видите ауру , чувствуете домовых и других обитателей , можете воздействовать на них ?

(*
(*_*)

В процессе .

Джива Атма

кто ищет ЗНАНИЯ духовные тот переходит !!!! остальные нет

(*
(*_*)

Вы смотрели ?

Джива Атма

на что ?

(*
(*_*)

Просто

Джива Атма

ну вродебы есть глаза ))) правда я непонял последнее ну да ладно

(*
(*_*)

)

Дмитрий Смирнов

Не смотрел, очень уж тема сомнительная. Рекомендуете? )

(*
(*_*)

Спрашиваю

Дмитрий Смирнов

Сейчас гляну, как раз ничем не занят. )

Дмитрий Смирнов

Жуткая мешанина. Какие энергии, откуда приходят, куда уходят, как энергия может мотивировать? Какие-нибудь обоснования, доказательства, просто логические цепочки? Признаюсь, даже дослушать не смог.

(*
(*_*)

"Будни квантового перехода "

Гордюшка

обязательно и ведь так увлекательно))😜

(*
(*_*)

Не то слово )

Гордюшка

сам фигею))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Хотите об это поговорить ?😆😆😆😆😆😆

Гордюшка

верю))😜

Лев В Год Тигра

как Вы ребята не садитесь, - в музыканты не годитесь )))

Юра Дмитриев

Процессор квантовый сделали а про это не знаю)))

Olga Raevska

Да, все меняется, люди тоже, хуже, чем радиация)

(*
(*_*)

Не то слово )