Microsonya Www

Какой выход считается аварийным из тупика?)))

Ответы
Дрок Виктор

Честно говоря, я тоже сообразить не могу ... Там в тупике такой бардак развели. В списке выходов указывающие стрелки размыты, и где какой выход не понятно. Выходишь и не знаешь через какой. Я шесть раз выходил и спрашивал - какой?.. А мне - то запасной, то служебный, то для инвалидов. то какой-то лимитный ... Пролез через пролом, сказали дальше пролом - на машине можно выехать ... Лестница приставлена, можно через неё ... Только там перекладина одна сломана. Осторожно надо ... А аварийный, так и не нашёл ... Может сделают когда нибудь, так что извините ... Не знаю ...

Игорь Морозов

Умный всегда найдёт выход из тупика , мудрый в него не попадёт , а для БАЛБЕСА авария мать родная !

Владимир Ефимов

Его продемонстрировал древний Гордий, разрубив запутанный узел одним ударом своего меча.

Microsonya Www

и такое тоже возможно))

Николай Богомазов

Тупик это когда бирка на большом пальце ноги. В остальных случаях есть выход

Gia Garsevanishvili

ну если носом ткнутся в тупик...пожалуй небольшая авария всеже произойдет

Андрей

Там где написано "аварийный выход", там где нет надписи, означает пипец))))

Олег Мусенов

А до аварии не надо Допускать, где героизм, там чьё то разпиздяйство!

Денис Тихонов

Любой тот который влечет за собой наименьшие потери.

Сергей Шишелин

Перед которым находится рычаг с надписью *стоп кран*

Проехали

В бытность моей молодости говорили- уйду в пампасы!

Microsonya Www

вот точно Вам Надо Подумать))

Проехали

Не вижу смысла.

Акрам Кучумов

когда оглядываясь понимаешь других тупиков нет....

Евгений Филимонов

В любой ситуации есть не меньше двух выходов

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Какой выход считается аварийным из тупика?)))

Unknown User

🖼

Газинур

выход не знаю. но шифоньер подойдёт🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

трансформироваться в жидкое состояние 😁

Бродяга

круговой ---ходи по кругу ---авось и выйдешь

Улугбек

"Ход конём" подойдёт, как нельзя - лучше...

Андрей Акбаров

Жми на газ по прямой, не прогадаешь😉

Умка Трескоедов

Вернуться в РОССИЮ- Добро пожаловать!

Умка Трескоедов

Просто у вас на аватарке Италия написано.- Это не альтернатива.Дома Хорошо.Пару лет и все изменится... Мы Вас Ждем!

Microsonya Www

Вы меня как не слышите....... я на Родине) И что ж так всех волнует эта Италия? У многих на аватарках кракозябрики, а имена обычных людей и что?!)

Умка Трескоедов

Извините. Ничего личного. Вы правы,каждый выбор делает Сам! Удачи Вам и Батьке с Днем Рождения!👍 😎 👍

Microsonya Www

Спасибо! Обязательно ему передам😀 Удачи Вам!