На
Наташенька

Девочки) подскажите нормальный праймер, не из люкса? У меня был смэшбокс, но там очень крупная текстура и тональник через час скатывается, особенно если сверху ещё контуринг, и ещё наверное мужики уже досюда не дочитают, короче, как незаметно с***дить денежки с карты мужа?)))😈

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Девочки) подскажите нормальный праймер, не из люкса? У меня был смэшбокс, но там очень крупная текстура и тональник через час скатывается, особенно если сверху ещё контуринг, и ещё наверное мужики уже досюда не дочитают, короче, как незаметно с***дить денежки с карты мужа?)))😈

Yts - 62

Если у него есть сбербанк онлайн или какая другая программа, оперирующая с картами, то влезте в неё и переведите денежку на свою карту.

На
Наташенька

Делов то)))😌 спасибо)

Yts - 62

Ну вот...а то смэшбокс, текстура, тональник...😁 😁 😁

Rasul Musajev

Мы как разведчики , мимо ничего не пропускаем. Спи... ть не надо , лучше попроси красиво

На
Наташенька

Вах...

Rasul Musajev

Аварка что ли ?🤣 😘

А*
Анастасия **

😁😁😁😁😁..... просто снять ... вы же семья , его деньги - Ваши деньги 😉

Александр Александрович

Все вы такие да, либо пиздятиной работать либо продинамить...

На
Наташенька

Пфф...

Албек Dj.

За такие балабеки любой мужик денюжки выделит!

Монтана

Фиг те...я в тайник деньги спрятал))))

На
Наташенька

В мой)?)

Монтана

Фиг те 2 раза...не скажу в чей

На
Наташенька

Жадина)

Игорь

🖼

На
Наташенька

Вот спасибо)

Игорь

мажься, не жалей, в 2 слоя)))))

Анатолий

Я дочитал... Мужу привет! 😂😂😂

Костя Н

а по русски - ни слова не понял

На
Наташенька

Не для Вас же письмо) все очень понятно)))

Николай Гилёв

🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️

Мистер Грэй

да знаем мы уже об этом ))))

На
Наташенька

Жестокая)))

Антон Макковеев

😳 страсти какие то

Денис Шаповалов

Некоторые дочитали)

На
Наташенька

Ну и зря)))😂

Денис Шаповалов

Ничего не зря.вот чем кончаются все женские разговоры)лучше один раз увидеть,чем сто раз послушать)

На
Наташенька

Умняша) прям)

Денис Шаповалов

Осторожно это за разное)

На
Наташенька

Пфф

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Никак, смс придет.

На
Наташенька

Ох...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Да да, я дочитал. 🤣

На
Наташенька

Глупый) мы ж все можем и с смс договоримся)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С банком не выйдет, денег не хватит.

На
Наташенька

Пфф...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, можно сразу снять побольше и не париться

Веткигну

Поменяй краску

На
Наташенька

Краску?)

Веткигну

Тональник