...И Я Улыбаюсь Тебе..

Начитавшись вопросов о женах любовницах, вставлю и свой пятак! Любовниц принято рассматривать лишь как постельную принадлежность. А слово-то это от слова ЛЮБИТЬ! Не спать вместе, а ЛЮБИТЬ, И тогда это беда. Большая беда для всех, треугольник ли это или квадрат. Резать- то по- живому..Больно! Всем! Пройдя все ипостаси женской судьбы- жена, вдова, разведенка, любовница, скажу одно- женой быть лучше всего! Статусней, комфортней. А любовники... Шаткая это конструкция... Чужой не сладок мед...

Ответы
Warlock

.. Это ты о женщинах.. Чисто по твоим понятиям . я так понял . что мужики . это куча брёвен бесчувсвеных.. Я не спорю.. Женщины более чувственны... Но !!.. Не надо делать из нас оленей .. Иначе станете козами.. И прошлась по женщинам . ни разу не упомянув мужикам. которого кинули .. Сейчас он в одинчку воспитывает троих.... Это так .. Для примера..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Андрей, женщина - о женском Напиши о мужском Я-то не в теме!

Warlock

.. Но тему затеяа !!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что? Запрещено? О чем думаю, что интересно- о том и пишу. А ты только ноешь, на судьбу жалуешься, женщин клянешь. А сам-то , сам?! Так уж хорош? Так безгрешен? Ты даже в моем вопросе нашел для себя обиду. Оленей из них, вишь, делают! Я на это ни словом не намекнула! Или на воре шапка горит?

Warlock

. Ударься об угол !!!. Где ты увидела . чтобы я сказал хоть слово о судьбе ??.. Ноете вы.. И не только ты.. .. Насчёт себя .. Всегда отвечаю за себя.. Я воспринимаю буквально.. !!.. Если взомнили . что в вирте можно хамить . то вы дохляки..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты меня достал!

Warlock

.. Я тебя из под земли достану !!. Если не перестанешь хамить ..

Sergio

Возможно, не знаю, любовницей не был. Хотя, любовниками становятся, как правило, из-за чувств и эмоций, а не из трезвого расчета или какого то статуса. Сердцу не прикажешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! Это я и пытаюсь некоторым вдолбить.

Мирумир

не соглашусь. Если идет от семьи куда то - туда и несет свою любовь, т заботу и все остальное. Это придумано про любовниц, что они туалет, чтобы женам легче было.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже про любовь написала!

Мирумир

не соглашусь, что женой лучше....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я только про себя!

Мирумир

я вообще не про Вас. В общем. Если муж куда то пошел уже.... то пофиг любовь Там или нет... с женой у него точно не любовь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы невнимательно прочитали вопрос.

Niemand Против Войны

Любовница или жена? После любовницы никогда не станешь вдовой, а после жены - фифти-фифти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там все ясно написано- Пройдя все ипостаси. Или что-то не понятно?

Niemand Против Войны

Мадам, я ж не лично вас имею в виду )

Майя Петрова

Мне легче: я любовницей быть не могу - только женой. Не так устроена, не так воспитана...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Судьба, однако, мэм!

Майя Петрова

Хм. А вот это вряд ли: от нас самих зависит - кем быть... Звали и меня в любовницы - нет, не могу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете, милейшая, вот Вы сейчас что этим хотите сказать? Какая Вы порядочная, благородная? Так напрасно. Ответ прост- просто не встретили того, кого бы полюбили всей душой! А любят не за что-то, а вопреки.....

Майя Петрова

Нет, не так: встречала, но для меня отношения с женатым мужчиной - табу. Всё зависит от самой себя. Такой меня воспитали: значит - порядочной и благородной, разве это плохо? Выбор каждой- согласиться или нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога!

Denis Yaroshenko

винни-пух, вылезая из выгребной ямы.... "...это неправильные пчёлы, и мёд неправильный!"

Julia Epp (Schönknecht)

Про любовниц пишут те, кто мечтает ее иметь. На самом деле у него и жены нет!

Романа

Браво! Интересно Ваше мнение по поводу незарегистрированного проживания.

Игорь Степанов

Любишь медок _ по-люби и Холодок..расплата настанет или настигнет всегда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, городок чистенький, уютный. Я недавно здесь живу, еще не привыкла. У меня свои проблемы с бассейном.

Игорь Степанов

Понятно..А мы из Орехово-ЗуЁва

...И Я Улыбаюсь Тебе..

никогда даже близко не была

Игорь Степанов

И даже не слышали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

слышала. конечно.

Лю
Людмила

Я тоже все это прошла, но сейчас бы согласилась на гостевой брак.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самый лучший, на мой взгляд, вариант. Когда и волки ыы, и овцы целы.

Лю
Людмила

Особенно в моем возрасте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так практиески и живу.

Лю
Людмила

Очень удобно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормально.

Лю
Людмила

Классно

Неизвестно Неизвестно

Любовник с любовницей могут быть женаты. А это хороший вариант.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это сказочный вариант!

Неизвестно Неизвестно

Почему, я им пользуюсь. Он удобный

Владимир Федоров

Изменить жене,все равно что украсть.Как потом в глаза смотреть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Ек
Екатерина

"Статусней, комфортней" не те слова. Точнее те, но не про то.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я Вам и не говорю за всю Одессу! А жизнь у Мадам и в самом деле насыщенная, чего и всем желаю.😁

Ек
Екатерина

У всех одинаковой жизнь быть и не может) Мадам Кураби, 🙂🤝

Суровый Вольнодум

Завидую ей - горячей зажигалке😄

Ек
Екатерина

Вот. Другое дело)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же....

Леди Мила

Хорошо, если с мужем повезло. мне намного лучше одной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне иногда тоже.....

Леди Мила

Конечно, в идеале хочется .. а на практике.. совсем не так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гостевой брак- вот выход

Леди Мила

да, для самодостаточных женщин идеальный вариант. но, честно, уже и этого не хочется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый мечтает о том, кто поможет в старости. И они, и мы. Но дл себя! Никому не нужны чужие проблемы.

Леди Мила

Вот именно! Если будет интересно, расскажу в личке истории моих знакомств расскажу... как в анекдоте.

Ан
Андрей

И все эти ипостасм вам доступны благодаря мужчине....))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь так жизнь устроена и для нас, и для вас.

Ан
Андрей

Ни разу не видел мужика - разведёнка и чтоб он страдал от этого...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А где я написала, про страдания??? А насчет страдающих разведенных мужиков....Да сколько угодно! Вот только что двоих выслушала. Одного в ЧС, с другим просто закрыла тему. Страдают, злятся- всесь спектр, все, как у людей

Ан
Андрей

Наплести то можно всякого, а в жизни всё ведь подругому....)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Вашей?! Это одно, поверю. Но расписываться за всю Одессу... Неразумно. Как минимум.

Наталья Мельникова

Самой честной оказалась Мария Магдалина. Вот и думай!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и думаю...))

Милош Йованович

Любовь для книжных романов,,,А спать это развлечение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я, Олеж, ёрничаю Прости...

Милош Йованович

МАДАМММММММММММММММММ

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До слез тронута...))

He
Helen

Жена-это состоять в БРАКЕ. А как насчёт этого слова ?

В Лад

Каждый выбирает себе по силам - любовь или комфорт

Маргарита Гракович

а вот судьба злодеика распоряжается женщинои