А ..... Пропусти!

Оооооо, дружище...оть мы и встретилися)))))Наливай шоль, а то уйду!)))))

Ответы
Борис Андреев

Останься!!!

Борис Андреев

Посмотри почту - 2 раза переслал!!!!

А ..... Пропусти!

Почту увидала, я завтра с компа зайду в нее, у меня щас Катька на нем анимэ смотрит, а с планшета плохо читаемо...

Борис Андреев

Ладушки!!! А кузнецом Изю нарядим!!!))))

А ..... Пропусти!

Вот так и знала, шо хденто таится подвох...Так ить нам на бруденшафт пить не разрешаить...Говорит шо рано тебе...))))

Борис Андреев

Возможно!!!)))