вам зачем
в желудке железы вырабатывают хлораты,в дпк щелочные железы ,но это экзокринные,а есть ещё и эндокринныё,в том числе вырабатывающие эндогенный опиат-энкефалин
экзокринные железы помогают расщепить пищу до моносахаридов,аминокислот,эмулсии,энкефалин-обеспечивает безболезненность процесса пищеварения
а вот китайцы палочками кушают..
ложку придумать -мозгов не хватило
а вы врач?
уж очень специфический вопрос. точно не помню но миллионы...
не имеет уже значения.Спасибо.
Хватает
С наступающим Новым годом.Всех благ.
у меня 1
восемь
страшно аж представить ,как они там разместились)))
наш организм вообще уникален.
ага ,только жизнь у нас обычная)
это от нас самих зависит...
вроде26
уххх)))) и как же они там все помещаются???))
Одна?)
Одна?
Такое ощущение что человек состоит только из них? ???желудок сплошной. ..
как же не ответ..Каждый сам хозяин своей жизни,выбора..если человек,не особь то всё в его руках.
А я считаю что все люди особи разных полов....
ссори.. два моих ответа были не вам))
Да ничего я думаю ваш собеседник не обиделся. ...
не обиделись, двум разным людям были ответы.
не я,вот в чём вопрос.Инет всё.
nemalo...
))
одна
да,он ускоряет всасывание алкоголя за счёт углекислого газа.
Вот ,почему водку не желательно запивать газировкой.
да..Хотя ответ не тебе был))
Вика нашёл тебя в одноклассниках,давно там не была.Фото просто ;супер.
один
говорит и показывает хороцапиенс)
две
ну и ладно. главное в желудке не количество желез, а наличие еды.)))
что в наличии у вас??))
пока ещё тока кофе... обедать рановато.)
я никогда не завтракаю - с вечера закормленный.) И в отличии от многих не усну пока не нажрусь от пуза. И кошмары тогда не мучают, и совесть мочит, и вес всегда стабилен.
совесть мочит?? поясни))))
блин... этож надо так очепятаться. Мочит совесть меня в вине... Да, молчит, конечно же.... сволочь...
да ладно? таких красивых женщин в природе не бывает - явно фотошоп!
1-2..?
я про поджелудочн вспомнил...но она ВНЕ желудка..
Нет
Хз
Две
Печень и селезёнка, желудок не в счёт
А то, как без этого ! Жизнь не в радость!
Вы очень интересная девушка. Небось пристают с непристойностями?
да как то,Слава Богу,нет. все воспитанные.
да уж. и не только они. а вы,откуда?