.......

Вопрос для владельцев самсунга: как настроить телефон так чтобы все новые приложения сохранялись на карту памяти а не в телефон...и возможно ли это?

Ответы
Иван

Все зависит от модели, оболочки, версии проошивки. Где то можно, а где то нельзя. Попробуйте в гуглплее скачать программу "App 2 SD".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для начала установить её в толефон, по умолчанию сами будут сохраняться или переносить вручную в диспетчере приложений

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для начала установить её в телефон, по умолчанию сами будут сохраняться или переносить вручную в диспетчере приложений

Дмитрий Мальдинов

скорее всего это невозможно. Можно сторонними приложениями уже после переносить на карту. Я APPMGR III пользуюсь

Док-Р Хаус

нужно прописывать путь куда ложишь эти приложения...а если это самсунг, то за вас это делает сам самсунг.....

.......

Где его прописать?)) В настройках найти не могу..качаю приложение. ..не достаточно места...а флешкарта свободна...

Док-Р Хаус

всё правильно...недостаточно места в телефоне, а карта свободна...я всегда делал не так....искал приложения в сети через комп, скачивал, сливал в тело на карту, подключая его к компу...по юэсби....потом открывал приложение через встроенный установщик в теле.

.......

Не катит))) компа нет)))

Док-Р Хаус

тогда пытайтесь найти как прописать путь к эсдишке...

.......

Спасибо за отзывчивость))

Nikolay Potashov

нет , приложение устанавливаются на систему или в систему, а флешка это просто пустое пространство.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

заходите в настройки - приложения и кликаете на него и переводите на флешку.

.......

О! Мерси! Сейчас попробую!

Александр Карачаров

можно через диспетчер приложений самостоятельно перенести на карту памяти

Не Такой Как Все

нет,все проги скаченные с плеймарта остаются в телефоне,в самой системе!

Денис Николаев

Да, возможно) други показывали, счастливые обладатели таких телефонов)))

Виктор Гребенников

Возможно конечно сделай установить приложение на карту памяти

Чебурашка Iii

всё зависит от ОС а ни от марки гаджета!!!! 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В настройках Приложения,а там самоподскажет

дмитрий грудка

да это возможно нужно найти в настройках

Гудвин

в настройках смени место загрузки

Oleg Simanov

http://top-android.org/programs/399-app-2sd-russkaya-versiya/

.......

Я почему то не могу скопировать здесь ссылку ((

Oleg Simanov

ну в поисковике поищите app2sd

.......

Спасибо)))

Миша86 Олимов

Это можно в настройках настроить

Денис Прядко

Вы каким браузером пользуетесь?

Валентин 37368657957

Там функция есть такая

.......

Где? ?

Валентин 37368657957

У меня гелекси 5й у тебя?

.......

Win

Валентин 37368657957

Смотри функцию память и все с телефона скопируй на флешку

Семен Добрачёв

приложение есть такое