Вредное Ископаемое

спрашка стала черно белая.🙁 а смайлы остались цветные

Ответы
Александр Кузнецов

дааа! что за херня такая! главно становится цветной, а когда страница полностью прогружается, становится черно-белой!

Александр Кузнецов

дааа, если правильно пользоваться интернетом, то сейчас на много проще найти себе людей по интересам, чем в нашем детстве! ) искренне рад за них!

Вредное Ископаемое

всем нужно разумно пользоваться. меру знать и цель. щас же запчасти купить проблемно. тоже через инет все заказываем. только что втулка фрикостер пришла. блин. 13 штук стоит. вот спицы новые заказали, а обод привезли из иваново ребята. какой то двойной.

Александр Кузнецов

))) я гуглю все ваши словечки! ))) не понимаю! ))) сказали бы втулка задняя на колесо! )))

Вредное Ископаемое

ну да. только не все фрикостер.

Александр Кузнецов

ну понятно что она особенная, которая для бмиксов!

Евгений Засекин

Это Вы чего такого покурили, милая Настя?!)))

Вредное Ископаемое

верно. а то я сразу загрустила. хочу феерверк😆

Евгений Засекин

Куда доставить?!)))

Евгений Засекин

Я далеко, не увидеть!

(М)Hello World

Мне нравится 🙂

(М)Hello World

Хочу бросить 🙂

(М)Hello World

Время жалко 🙂

Вредное Ископаемое

а я паузы заполняю. удобно. не буду ж читать, когда все время отвлекаться.

(М)Hello World

Ну тоже норм)