Leon (Санкт-Петербург)

Я заметил что в нашей жизни ,многое не случайно , люди любые это опыт , как и наше поведение и поступки, они проверяются не только отношениями между но чем то и еще , соответственно кроме наших ,поступков ,социума есть еще одна переменная ? )))

Ответы
Галина Цуканова

как то туманно... мне кажется все проще, относись к людям так, как хотел чтобы относились к тебе или к твоим близким, а те кто не отвечает этому... это их проблема. главное, что бы тебе самому не было стыдно за свои поступки и действия.

Nina Kozlova

Люди, что за слова, люди любые.Ну и высказывания.Еще одна переменная, да нет переменных, а просто не там оказался и не в том месте.И только все зависит, от того кого ты встретил на своем пути.

Olga Tatkina

Я ко всем всегда лояльно отношусь. И вообще я дружелюбный добрый и отзывчевый человек. И если ко мне человек хорошо относиться то я отвечаю взаимностью.

Ольга Сергеевна

Любой опыт, любая встреча, любое событие меняют качество нашей жизни - все что происходит, все к лучшему)))))))

Юлия Холостова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ ДЛЯ ОПЫТА, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛАСЬ

Юлия Холостова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ ДЛЯ ОПЫТА, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛАСЬ

Юлия Холостова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ ДЛЯ ОПЫТА, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛАСЬ

Olga Tatkina

Я ко всем всегда лояльно отношусь. И вообще я дружелюбный добрый и отзывчевый и

Эмма Коноплицкая

Не очень ясно выразился...Что-то явно хотел сказать...,математически выразить

Июнька

небесный калькулятор складывает хорошие и плохое дела..

Марина Хаустова

К сожалению, это наличие богатства или его отсутствие

Лариса Фатеева

Если честно - не знаю. Может быть выражение взгляда...

Станислав Загуляев

Есть постоянная - это ты! и много переменных людей

Лариса Фатеева

Если честно, то не знаю. Может быть выражение з

Гета Пронина

В НАШЕЙ ЖИЗНИ МНОГО ПОДЛОСТИ.

Татьяна Бедарева

и зачем так замарачеваться

Julia G.

Однозначно! Надёжность!

Галина Челышева

Думаю, что это возраст.