Татьяна Орлова

Что сейчас актуальней-многоженство или многомужество?

Ответы
Никита Сергеевич

это все не правильно. поэтому актуальности тут не может быть и речи.

Татьяна Орлова

Но гражданский брак-то и есть по сути.А?

Никита Сергеевич

сам термин ГРАЖДАНСКИЙ БРАТ по сути ничего не имеет.Можно жить с подругой, снимая квартиру, а при этом имея жену , которая к примеру ушла из семьи на некоторое время. Сейчас гражданский брак, это просто совместное проживание, а пары решили сделать этот термин обозначающий нечно больше чем проживание

Татьяна Орлова

Т.е. многоженство.Никто ведь не настаивает,что жить надо одновременно и в одном доме.

Никита Сергеевич

гражданский брак не является браком, чтобы его можно было рассматривать как многоженство. Многоженство, по сути, это если у человека в паспорте больше одной жены. Что в принцепи в России не возможное раз потов

Никита Сергеевич

Что принцепи в России не возможно*

Александр Второй

многоженство - баб море , мужики - дефицит

Андрей Кан

это не актуально,это дебильно

Татьяна Орлова

А как же одинокие женщины?

Андрей Кан

ну и что,это же не многомужество не многоженство

Татьяна Орлова

Приходится идти в любовницы или в монашки.Это не есть gut

Андрей Кан

но и многмужество тоже самое...

Татьяна Орлова

Многомужество-просто мечта несбыточная

Андрей Кан

а многоженство это тоже что и любовница((((((

Di
Diesel

blb d gjge

Татьяна Орлова

Понятно.Ты kreizchagelnocheinmal