Ἀγησίπολις Α΄

Если будешь себя плохо вести... я дам тебе работу в Москве... и заставлю ездить в метро... в час пик!:)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Селиван Перепрыжкин

Самой известной страной-импортёром демократии стала Страна восходящего солнца. Демократами сразу после взрыва в Хиросиме 6 августа 1945 года стало 70000 человек, ещё 60k поняли прелести демократии по её побочным эффектам в виде ожогов и лучевой болезни. Добрым американцам показалось этого мало, и уже 9 августа 1945 примеру жителей Хиросимы решили последовать жители города Нагасаки. Итог демократических реформ в Нагасаки — 74000 человек. Ещё можно вспомнить 10 марта 1945 года, Токио, когда демократия раздавалась не так быстро, и люди ждали в очереди по несколько часов, вскочив из кроватей для того, чтобы ловить демократию, которую несли 330 B-29. Тогда одемократилось что-то в районе 100 тыщ япошек.

Маргарита Радзивилл

Ну и что? Очень даже ничего, много людей, хоть людей увижу, а то сижу тут, дома и одни и те же рожи на тусовках, надоели, и магазины тоже, и в машине пахнет бензином, от которого у меня аллергия, или газом, от которого меня тошнит, и ничегонеделанье, скучно, только я бы предпочла тоже самое, но в Питере, а то Москва уже поднадоела слишком

Тятьяна Капитанова

У вас на метро не попасть в час пик, а в нашем небольшом городишке по часу стоишь на автобус или больше, а по расписанию написано 10-15 мин. Мне ехать до работы 7 мин., пешком это расстояние я прохожу за 45 минут, там автобус объезжает озеро, а утром что делать.... вот вот тоже что и вы в метро

Анна Голубка

В моем городе, где живут мои родители , люди мечтают работать в Москве. И я живу и работаю в Киеве, т.к. дома нет возможности заработать на достойную жизнь.Малые города загнали ворюги от власти в глубочайший кризис.

Александр Мамедов

Какая разница где работать в Москве или под Москвой , Главное работа должна быть насыщена творчеством и желательно соответствовать твоим желаниям и возможностям .А Москва или другой престижный город зачем Вам?

Ал
Александра

ох, как много провинциалов вы сейчас "напугали"! у нас маршрутка утром идет такой наполненной, что на остановках люди просят продвинуться, чтобы вторая половина тела поместилась:"ну еще чуть-чуть продвиньтесь!"

Haitbay Rajapov

Там у вас не плохо,когда-то нам говорили-"Отправлю в командировку в Ташкент под праздник,и тогда приходилось сидеть в а.порту два-три дня с билетом на рейс с открытой датой...Слава Богу,сейчас нет такое...

Ан
Анастасия

А если ты плохо будешь себя вести...я дам тебе работу в провинции...Ездить не придется! Будешь жить на рабочем месте! Я буду платить тебе так мало, что денег на проезд не будет!)))))))))))))

Ваш Король

напугал, я тебе дам работу в Саратове, ты будешь получать 4500 рублей в месяц, жить всемером в однокомнатной квартире со всеми родственниками жены и никакого прощения!

Владимир Максимов

о как - пролетариям с периферии это - не наказание. вас там одними зарплатами избаловали уже! Коммунизм в отдельно взятом мегаполисе построили и вы всё равно не рады!

Лариса Ведерникова

РАЗВЕ ЭТО БОЛЬШОЕ НАКАЗАНИЕ? ВОТ ЕСЛИ ЕЩЕ РАБОТУ КАК У НАС В ПРИМОРЬЕ ПО 14 ЧАСОВ И НАШУ ОПЛАТУ ТАКОГО ТРУДА . И НАШ ПЛАТЕЖ ЖКХ - ВОТ ЭТО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Лидия Якубова

О не надо !! Мне лучше дома !!А в Москве даже ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕ БУДУ ЖИТЬ!! Там ничего хорошего !! ТОЛЬКО СУЕТА И ПРОБКИ!! Пусь сами мучаются!!

Яна Баштар

Я уже с этой секунды плохо веду себя: корчу рожицы и плюю на экран(но осторожно,так как мне вытирать)-давай работу-хочу к детям в Москву!..

Елена Маслова

хорошо)аесли еще хуже буду себя вести,то ты мне купишь банк,виллу и личного водителя,а лучше вертолет,чтобы я пробок вообще не видела))

Марина К

веду себя так, как считаю нужным, чужого не беру, меня заставить - просто не реально...хотя...мечтай...и ни в чем себе не отказывай!!!!!!

Марина

А если ты будешь плохо себя вести, я поселю тебя в глухой деревне, где нет метро и будешь ты своими ножками грязь месить по колено

Елена Комарова

напугал кота котлетой! каждый день езжу на работу в другой город - 2 часа туда, 3 - обратно... что тут Москва сказать то может?

Татьяна Пилявская

Я так и знала, что всё это закончится торжественным вручением метлы с подробным планом местности. А "проездной" выдадут?

Серж Новиков

нееееет!!! был на днях в Москве... в выходной и не в час пик - и то впечатлений хватило! Да здравствует Нижегородское метро!