Ἀγησίπολις Α΄

Если будешь себя плохо вести... я дам тебе работу в Москве... и заставлю ездить в метро... в час пик!:)))

Ответы · страница 3
Сергей Хрустов

А я дам тебе работу в нашем захолустье и будет ездить на работу и еще и денег не получать

Владимир Ильин

Это надуманная проблема. Надо либо жильё, либо работу находить "в шаговой доступности".

Tatiana Ewgrafowa

я вот хорошо себя веду, а все равно езжу на работу в Уфе в автобусе № 27 ...в час пик ...))))))

Анна Данилевская

А если ты будешь себя плохо вести,приедишь на Ккраину и будеш полировать у нас камень.

Алечка =)

Не знаю что такое метро на практике!! сама из Комсомольска-на амуре,здесь такого нет)

Сергей.

- Если Вас укусила злая собака - не расстраивайтесь: когда-нибудь покусает и добрая!

Антонина Сорокина

:)(:Ваш сарказм нашел своего адресата,для крымчан это подарок скорее,чем угроза

Константин Барашков

спасибо, наездился, и в метро и за рулём, решил оставить столицу, вместе с женой

Инна Тащева

очень смешно, на мне можно крест поставить: я и живу в Москве, и езжу на метро))))

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Виктор Анатольевич Попов

аналогично-только я покажу тебе как в шахте лава опускается что бы ты ох.........

Larisa Borisenko

Сейчас заплачу от такого страшного наказания,но ведь Москва слезам не верит.

Александр Романцов

граждане, не прошедшие регистрацию, будут высланы из москвы обратно в россию

Олег Брантов

Если тебя любят и ты любишь, то не важно на чем ездить и где и кем работаешь.

Наталья Ли

мы уже в кзылорде работаем и в час пик в маршрутках ездиим нас не напугаешь

Елена

C удовольствием поработаю в Москве -с хорошей зарплатой и метро не страшно.

Елена Ярошевич

буду плохо себя вести!!! и не заставите Вы меня работать и ездить в метро!!!!!

Франя

а мне нравится в метро ездить только не в Москве не так жестоко пожалуйста

Андрей Мазуренко

Где угодно только не в мегаполисе, очень не нравяться мне большие города))

Николай Смольников

в Москву, в голодный год, даже за мешок пельменей жить и работать не поеду