♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Вы встретили джинна, который даст Вам всё, что захотите: здоровье Вам и/или близким, рождение ребёнка, материальное благополучие Вам, Вашим детям, внукам +3 поколения.... В общем абсолютно всё, что угодно.
⠀⠀⠀Условие одно: Вы должны заново пережить самый худший день Вашей прожитой жизни.
⠀⠀⠀Согласитесь?
🖼

Ответы · страница 3
Naemnik

Я уже не помню худших, плохих много было, но один не вспомню даже, поэтому согласен

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лол, тогда он Вам ничего и не даст.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что условие не просто так дано.

Naemnik

Ааа, на эмоциях решил поиграть

Тамара Зайцева

У меня худшие дни - это похороны близких мне людей. К своей цели я приду лучше сама.

Владимир Алексейцев

Это что ж должен быть за день такой, чтоб бояться его пережить ради стольких благ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот мне откуда это знать? Я в Ваш мозг залезть не смогу, и не просите.

Владимир Алексейцев

Да как-то и в мыслях не было

Ги
Гита

Нет это второй раз уже не выдержать мне и это будет уже кощунство просто не иначе

Фатима Потапенко

Да уже сколько пережито и пройдено! Пожалуй, на таких условиях, я бы согласилась

Асхаб Абуталипов

Легко, ради всего этого, даже смеяться буду если за это ещё лям баксов добавят ))

Антон

Да ради родных,я готов это сделать.Но есть одна проблема я не помню худший день

Мариша Князева

а как определить какой из них самый худший - и если только один - то соглашусь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вам виднее.

Мариша Князева

определила самый худший день)) пожалуй никогда на это не соглашусь - пусть все желания оставит себе - обойдусь))

Здравый Знакомый

ключевое слово - пережить)) один раз пережили - значит и во второй справимся)))

Михаил Зарипов

Если это затронет только меня и не принесет вреда тем, кто мне ценен, то да...

Андрей Толичев

Соглашусь ))) моя жизнь не простая, но насыщенно-интересная. И бонус хороший.

Сашка "Хоплит"

не уверен, что исполниттютелька в тютельку, а не как шайтан на душу положит

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никаких подвохов.Только то, что написано.

Сашка
Сашка "Хоплит"

ой ли?

Игорь

А вдруг я его еще не перижил? Ну точно,это ж день смерти.Что может быть хуже?

♀ Эри Волкова ♀ 26

ПРОЖИТОЙ жизни

Яна Григорян

Почему бы и нет!! Заново значит по другому, более осознанно и подготовленно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, заново, значит ЗАНОВО, без возможности что-либо изменить.

Ол
Ольга

Коварные эти Джинны, сто процентов где то подвох ещё имеется , так что нет..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никакого подвоха, только то, что написано.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да или нет.

Ол
Ольга

Рискнула бы ради человечества

Олег Носков

Даже без выполнения обязательств джина- я бы вернулся уравновесить весы

Юрий Валеулин

да чего же не согласиться, если первый раз пережил, переживу и во второй

Fenicks 228

Если желание будет абсолютно любым, вплоть до имения целого состояния

Ми
Михаил

Да просто что бы сильнее стать переживу, нормальный такой аттракцион)

Собеседник

Да запросто! Но не буду, так как он в оппозиции с тем кому я поклоняюсь.