Станислава Левицкая

У многих людей есть свои предпочтения в еде,цветах,запахах парфюма,стиле одежды,даже в выборе фильмов,литературы и музыки.Может ли что-то измениться,если рядом человек,совершенно других предпочтений??

Ответы
Серж)))

Может! Особенно если этого человека любишь. Я вот некоторые музыкальные вещи не слушал в семье. Многие блюда тоже из рациона ушли. Наверное все это зависит от человека)

Юр
Юрил

В том и суть отношений..Принимать друг друга как есть ..И делить все поровну ..Вернее отдавать ...☺️