Котя

Узнал, что сперматозоиды погибают при низкой температуре. Подскажите, через сколько времени я могу выпустить девушку из морозилки?

Ответы
Ле
Лера

Что то знакомое🤔🤔🤔Российский блогер Решетников (Reeflay) арестован из-за смерти девушки на стриме. Он выгнал её на улицу в нижнем белье и она замёрзла насмерть

Котя

Да вот смотрел.. там ее еще избили и под кайфом была

Роман

Лучше в духовку.. При высокой температуре им точно писец настанет и быстрей... Как говорится держи яйца в холоде а ноги в тепле тогда и детишки будут🤣🤣

Игорь Качесов

В банке спермы, сперму хранят в ампулах с жидким азотом вечно! Но при температуре +45 сперматозоиды гибнут, так что вари свою девушку в котле!👈😄

Анатолий Иванов

Зачем же издеваться над девушкой? Лучше свой член заморозь-часа 2 будешь отогревать без виагры!

Марат

Тут еще надо учесть чтобы она жопой вниз сидела, и на сутки, тогда вообще ничего не страшно😀😀

Кочка Зрения Жозе

Это девушки при низкой умирают. А сперматозоиды - при высокой. Так шта, можешь уже не выпускать.

Алекс Венцель

Бред. Их хранят в жидком азоте десятилетиями и после разморозки они готовы к действию...

Наталья Демешина

Я думаю лучше не спать с девушками совсем...а её нужно только заморозить совсем...!😅😄🤣

Solomon Benamuki

По телеку недавно показывали, как один мудак девчонку заморозил насмерть... Не смешно.

Котя

Ну это стример придурок.. а если так разобратся в этом то виноваты люди которые это заказывают.. люди платят а он делает

Solomon Benamuki

А своей башки на плечах нету?!

Котя

За это платят а им похер халявные деньги

Solomon Benamuki

Значит надо найти тех, кто платит...

Котя

Ой их хрен найдешь теперь

Игорь Михайлович

ошиюочное мнение при низких температура клетки сперматозойдлв впадают в анаютоз

Игорь Михайлович

т-9 .ошибочное мнение - при низких температурах сперматозоиды впадают в анабиоз и при определенных действиях могут быть оживлены ..так что лучше сжечь сучку ))))))))))))))))))))

Бес Пристрастный

Не раньше, чем она остынет полностью и заморозится до самых сперматозоидов.

Иван Козловский

В жидком азоте сперматозоиды хранятся очень долго, придумай другой способ

Ольга........

Блииин..не проще ли себе сделать вазэктомию...чем Снегурочек плодить...😏

Котя

Неа😂

Ольга........

Ну не забудьте себе тогда бороду отрастить..негоже Снегурочке под новый год -одной бродить...😁

Котя

Месяц остался как отрастить

Владимир Фефилов

как раз и отрастет,лопатой..

Ел
Елена

ПРИ НИЗКОЙ ОНИ НЕ ПОГИБАЮТ ! ИХ ДЕРЖАТ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ХОЛОДИЛЬНИКАХ !

Камилов Камил Хамзаевич

4 часа достаточно что бы она замёрзла вместе с вашими зоидами 🤣🙏

Борис Иванович Тимошенко

.... вставь ей туда элемент от Сибири ... и ... сколько хочешь трахай...

Любовь Арутюнян

Один уже выставил за дверь в трусиках и лифчике. Умерла девочка.

🇷🇺Anna😊

Один такой попал, доигрался. Сегодня по новостям показывали.

Se
Sergeo

их хранят при температуре жидкого азота в хранилищах годами

Се
Сергей

А у тебя в морозилке встанет! Ну ты,блин, монстер! У мене нет!

Се
Сергей

Поднять и растянуь... не, брателло, я луччще вздрочну....

Котя

🖼

Се
Сергей

Ок! Спасибо! Скопировал. А кто не дрочит, тот мент...

Котя

🖼

Се
Сергей

🤣👍