World See

Зачем нам по телеку беспрестанно показывают детей которые обречены и просят денег на них?

Ответы
Валерий Иванчик

реклама бесплатной медицины...только настроение портят. списывают всяким афропитекам миллиарды,оказывают помощь,а свой народ гнобят...

World See

Полностью с вами согласен!Если народ нищий ни копейки на сторону.А у нас всё наоборот

Валерий Иванчик

при всех других качествах лукашенко заявил,что он никого не спонсирует и ему есть кому помогать внутри своей страны...

Ухти-Тухти

К милосердию взывают. Один раз поможешь, они не отвяжутся, постоянно присылают сообщения о новом больном ребёнке.

World See

Ну да,так ведь у нас на них деньги то выделяются ведь,почему государство их не лечит?

Ухти-Тухти

А фиг знает

O X A N A

Чтобы мы окончательно превратились в циничных и бессердечных людей, которые не верят никому...

World See

ну в ценичных я не думаю,но веры уже нет никому

Саша Груздов

А это простая схема выкачки денег у бедного населения. Многие не отказывают

World See

верно,многие...

World See

🤝

Шельма Енот Вот!

задача одна- денег стрясти с нищего народа побольше...

World See

ничего личного да..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скупой платит дважды, дурак трижды а русские всегда

World See

видимо так

Майя Пракрити

Нагнетание негатевизму в массы ! Выкинь зомбиящик

World See

Жалко,я ноут через него пускаю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Афера может🤔 по идеи государство должно лечить

World See

ну да,деньги же выделяются

Огненный Муравьед

Дают же. А спрос рождает предложение.

World See

да дают,и я давал тоже одно время

Огненный Муравьед

И я в прошедшем времени.

Rima Kravcenko

сожаления просят и принять в семьи

World See

а в семьи зачем?

Rima Kravcenko

так бросают иные

World See

так они где то в спец приютах наверно содержатся

Rima Kravcenko

так и от туда просят забирать ,хотя бы на выходные-привыкнут

Игорь

Для рейтинга телеканалу.

World See

так какой рейтинг когда уже тошнит от них?

Игорь

Так они себе зарабатывают на хлеб насущный (с маслом и икрой).

World See

ага,и на часы за 37 лямов😆

Игорь

Ну у одной вилла в штатах, у другого дом в Италии, у третьего тоже предвиденные расходы.

World See

Бедолаги...надо же содержать всё это,а это значит деньги нужны немалые,а может это они денег на вокзалах просят? грязные в лохмотьях беззубые полупьяные...а что,грим и пошёл

Игорь

Шейнин (Время покажет) - годовой доход 99 млн.р.

World See

Обидно то что все их з\п всё идёт с наших налогов

Николай Бочкарёв

Такой "бизнес" у кого-то.

World See

да это верно,детей уже нет а денюжки капают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На сожаление

World See

ну это понятно,

Рыжая

коммерция

World See

как говорится ничего личного только бизнес