Красная Шапочка

Кто и когда выйдет на субботник?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Владимир Марков

Лично, я бы, всех крутых послал бы на субботник. Везде, где только есть мусор, их работа. Все пруды, леса и посадки загадили своим мусором. А пионеры , пусть убирают

Владимир Марков

Лично, я бы, всех крутых послал бы на субботник. Везде, где только есть мусор, их работа. Все пруды, леса и посадки загадили своим мусором. А пионеры , пусть убирают

Нейка

Я не выхожу, но под своим окном порядок навожу, ибо жить в срачи не охота... а тот кому мы платим убираться не спешит, так что пусть отрабатывают свои деньги сами...

Красная Шапочка

респект..

Нейка

а то)

Феликс Касымов

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЙ ГОРОД ВЫЙДЕТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ И БУДЕТ УБИРАТЬ :СВОЙ: ГОРОД!!!!

Красная Шапочка

верно))))

Мужик - Ром

вообще то - это были - коммунистические субботники !! какого хрена - они сейчас ????????

Встречный Ветер

у нас дворник просто волшебник... уже всё прибрал. и даже цветочки садить пытается

Андрей

Субботники отменили давно, только у бюджетников и школьников остались

Санвел Акопов

Сейчас немного подсохнет... грабельки,метёлки в руки и в бой за порядок

Madj Bomadjuara

Я! Завтра на свой огород. Тупо постоять посмотреть все ли норм)))

Красная Шапочка

ахаха) а я попахать) в прошлые выхи настоялась))

Madj Bomadjuara

((Мда... не очень веселые факты. Вот если б ценили человекотруд! Вот тогда бы было приятно творить чистоту и красоту для всех

Красная Шапочка

а мне в удовольствие)) но в прошлые реально долго раскачивалась))) может к лучшему, а то посадила бы всё, градом бы побило((

Madj Bomadjuara

Ой да! У нас тоже град был. Жалко

Володя Чистяков

Наша Сакура зацвела!!! Дикая Абрикоса- Жердёла?

Сергей Крохин

в первую очередь госслужащие, иначе они премию не получат

Игорь Поткин

В наше время походу только ЛЕНИН!!!ПОРА БУДИТЬ-старика!!!

Я Кот

5.11.17 выйдет на субботник вся страна,выметать путинвора!

Сибирский Инквизитор

Школота, студентота, коммуняги - в общем, не я - уж точно!

Seduce Mi Mente ;)

Я лично ни когда, понабрали чурок пусть и убираются.

Backspace Enterovich

Я в школе ходил на субботники, так что с меня хватит

Жека

давай ты с подругами.....харе уже курить в подъездах

Жека

чиним...механизм

Красная Шапочка

механизм беспредела? действительно лучше не лезть)) мужское занятие

Жека

какой еще беспредел ... чего ты замкнула на нем....просто чиним мы....мотор ...мотор чиним

Красная Шапочка

механизм мотора?

Жека

а да

Максим Авдеев

Все когда скажут что от этого зависит ваша пенсия

Юрий Logart Смурыгин

если партия прикажет - то хоть прям сейчас готов! )