Вас Заблокировал Админ

Глобальное потепление разрушит планету?

Ответы
Alex Teslenko

Нет. Некоторые учёные пологают, что наоборот грядёт ледниковый период. А вот это серьёзнее, чем затопленая западная Европа и полузатопленая Америка.

Сильвия Нагваль

Его нет. Есть периоды оледенения и оттаивания. Планета саморегулируемая, все воздействия до сих пор уравновешивались.

Изя Моргенштерн

Обязательно разрушит, но очень не скоро, по нашим меркам. И есть основания полагать, что солнце раньше погаснет.

Вас Заблокировал Админ

Мусор - это вообще ....((( из каких - каких источников ?))

Изя Моргенштерн

Из ркфирируемых. Научные статьи, публикуются в научных изданиях, которые еще называются рефирируемыми. Если в двух словах, на научную статью, известные специалисты пишут рецензию, реферат. Что позволят исключать попадания в них совсем уж откровеного бреда. Хотя и туда попадают. Но не так часто как в телек, где подобной защиты нет вообще.

Вас Заблокировал Админ

Изя! Я научный канал смотрела !))) ты знаешь..а нет.у тебя же нет телика...изя, я знаю про рецензию , я их читала по. Своей части, когда училась )

Изя Моргенштерн

Нпучный канал, это что-то типа discavery?

Вас Заблокировал Админ

Нет, так и называется .посмотри. Тебе понравится. Привет.

Wyc Www

уже рушат взаимоотношения жителей этой планеты где все меньше взаимопонимания искренностии доверия

Вас Заблокировал Админ

Вопрос читайте сначала

Wyc Www

я Вам пытаюсь донести что произойдет раньше так важного для вас потепления и что уже происходит ЗРИТЕ В КОРЕНЬ

Епифания

Ничего не случиться. За 4,5 млрд. лет было множество и потеплений, и похолоданий...

Вас Заблокировал Админ

Лёд на сколько растаял? Через 50 лет учёные предрекают полное таяние вечных льдов

Епифания

Пусть предрекают. Это шарлатаны

Вас Заблокировал Админ

Ага. Научные сотрудники РАн.

Епифания

РАН ? Там науки давно уже не осталось...

Серж

разрушит метеорит. Он уже летит. Хотите узнать последствия?

Серж

Я так и делаю. Где живу там и гажу. Но с Господом дружу

Вас Заблокировал Админ

Загадили всю планету...эх...

Серж

я за собой выношу, неправда

Вас Заблокировал Админ

Спасибо за ответ)

Серж

пж)

Report1

Нет, но в каком смысле... Человечества не будет.

Вас Заблокировал Админ

Что хотите этим сказать?

Report1

Над водой будут только горы, что будет?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Веселитесь - Весёлая !! На кой Вам этот бред ?

Вас Заблокировал Админ

Научную передачу посмотрела , всегда переживала за экологию и природу земли, мы знакомы?)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не скажу ))))) Возможно ))

Вас Заблокировал Админ

По - моему, нет)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет , так - нет ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Немного ))

Де
Дед'уктор

Быть может. Но сгачала насладимся теплом.))

Де
Дед'уктор

Ну, значит, тепло там, где айсберги..))

Де
Дед'уктор

А вот тут что ли?) Так я тут в ыгляжу непрезентабельно.))

Вас Заблокировал Админ

Непризентабельно с позиции ответов на мой вопрос или фото на Аве имеете ввиду?

Де
Дед'уктор

С позиции ответа))

Вас Заблокировал Админ

Да, самокритика - редкость на этом сайте)

Ко
Константин

нет такое уже было ровно 150 лет назад

Вас Заблокировал Админ

Надо почитать , что было 150 лет назад

Ко
Константин

климат температурный

Вас Заблокировал Админ

Я почитаю, спасибо

Ко
Константин

не за что

Сергей Буравцев

Да, она просто замерзнет😁

Вас Заблокировал Админ

А это правда

Сергей Буравцев

ну конечно🙂

Вас Заблокировал Админ

Ничего смешного нет

Сергей Буравцев

Глобальное потепление ведь тоже не шутка

Виктор Гордеев

Главное чтоб на мой член.....

Вас Заблокировал Админ

Что, главное?)

Виктор Гордеев

Вас улыбнуло?

Виктор Гордеев

Главное

Вас Заблокировал Админ

Что главное - то?

Павел

Нам кирдык...

Павел

Не, предположения)

Павел

Ну и ладно

Чеширский Кот

вера в него

Чеширский Кот

глобальное потепления

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

во первых ледники тают и стекают в океан, это нам и говорит о том что водички станет побольше. во вторых ледники не источник пресной воды, так как стекают в океан. в третьих источник пресной воды грунтовые воды, которые берутся из дождика, а дождик берется из океана, а океана стало больше так как ледники потаяли. ясно?

Вас Заблокировал Админ

А. Дождик берётся из океана , значит? Нуну. Такой соленый дождик идёт, да? Водички станет больше , а кто пресную водичку с поверности океана собирать будет ? Я хоть передачу смотрю, прежде чем ответить , а вы свои ... Правильный ник- обычный человек

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с чего вдруг дождь будет соленым? ты не передачи псевдонаучные смотри, а учебник по природоведению перечитай, тема "круговорот воды в природе"
PS: у тебя когда борщ в кастрюле закипает конденсат на крышке в кастрюле красный что ли?

Вас Заблокировал Админ

Тише, тише, канал научный , там не врут, это не политика . конденсат красный на кастрюле

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

откуда согласно теории этого научного канала берется дождик?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

маленький котел термоядерного синтеза? не получится, солнце живое, может созданное из нас.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тогда создадим его из себя.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а при жизни?(

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будем жить и радоваться тому, что есть.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если будет что-то..