Марианна Бородина

С вами разве не бывало?-Ответ даёшь в русле своих проблем. Оказывается что речь са-а-а-всем про другое....)). Надо или не надо разбираться?

Ответы
Лера

От ситуации зависит.. насколько вам приятен собеседник Короче говоря? А насколько оно вам надо))))))))))

Марианна Бородина

Прихожу к выводу- надо.надо ! Разговаривать...

Лера

А может и правильно... удачи)

Марианна Бородина

Спасибо, Лера,

Лера

🙂🌻

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.. Тут выснить - зечем ответ

Марианна Бородина

мораль)))))))))

Лоуренс Аравийский

Что мораль? Как помочь? Прислушайся -поддакни, подхвали. Скажи "Ловко ты рассуждаешь, я так не могу... Ты такой умный" И в этом духе

Марианна Бородина

Ну так как-то не сумею....

Лоуренс Аравийский

... Ты главное поставь перед собой цель - поддакивать и ободрять...
Сумеешь! Он не обратит внимание на некоторые нелепицыы. Это как глухарь -токует и слышит лишь себ