Ст
Старый

Твоё мнение о неформалах, геях и прочей нечисти?

Ответы · страница 3
Владимир Игнашов

а почему нечисть то ?? ))

Владимир Игнашов

успокойся ... хочу сказать ..всякие там геи ..это просто мода сейчас !!! она непременно пройдет ... как и ,,свободная любовь ,, на Западе ...в 60е годы ... все успешно вернулись к семейным ценностям ..

Ст
Старый

Ахаха, посмотрим посмотрим, на западе вон уже по два папы в семье, а у нас Геи пытаются за права свои биться, но хорошо что есть люди которые их камнями закидывают))

Владимир Игнашов

не смешно ...потом эти же люди и к тебе придут !!!! не боишься ??

Ст
Старый

Лижбы к тебе не пришли, остря хуев)))

Владимир Игнашов

ясно ......хамов я блокирую ..))

Тринадцатый...

их Орда,а Насрать!)))

Ол
Ольга

Каждый живёт как хочет это их выбор

Наталья Лиждвой

резко негативное

Ст
Старый

Ну чуть чуть разве что, но не так что бы бороться с инстинктами,

Сергей Соколов

Наталья Лиждвой - А, лично Вам, что "такая" нечисть сделала ? Ведь, чтобы заявить о негативном отношении нужна веская причина...а не пустословие и содрогание воздуха.

Наталья Лиждвой

а Вы представитель этих меньшинств?

Сергей Соколов

Нет. Просто хотелось узнать причину... ))

Наталья Лиждвой

:)) ааа ну тогда поясню, для меня это дико и абсолютно не укладывается в голове как мужчина может иметь половой контакт с мужчиной?! как? целоваться, обниматься и т.д. У меня растет сын и я даже представить себе такое не могу. Все что противоестественно для меня неприемлемо

Виктория)

Они имеют право

Ст
Старый

Нет, они ни имеют прав, так как они не люди,

Виктория)

Вы слишком строгий)))

Виктория)

Перестаньте))). Они вот о вас не думают а вы на них целый вопрос потратили. Главное вы обычный

Ст
Старый

Они обо мне не думают , пока их мало и они думают только что бы их приняли за людей, а когда их станет много то они начнут думать про то как бы истребить больше нормальных людей))

Виктория)

Хаха... Зомби апокалипсис

Ст
Старый

Я бы сказал педоапокалипсис, ))

Виктория)

Да уж)))

Епифания

К вам, что ли?

Ст
Старый

Я не неформал, и не гей, я натурал, и нестараюсь чем то себе обозначать в обществе! Может я про тебя нечисть тупая?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не отношусь!

Ст
Старый

Я имею ввиду мнение твоё, считаешь их норм или хочешь что бы они сдохли все!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ду.. Я толерантно. Пусть им будет хорошо..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не надо так.люди все разные..но каких то человеческих правил все же нужно придерживаться,есть же человеческие качества..

Ст
Старый

Не все люди, вот геи это не люди это куски мяса ебущиеся в жопу с себе подобным

Ната Дем)))

Задолбали

Ад
Адский

Стесняюсь спросить, чёйто нас к нечисти и медикам приписали.....

Ната Дем)))

Без понятия...кстати чем тебе медики не угодили?)))

Ад
Адский

Бля. Т9)))))))

Ната Дем)))

Почему то так и подумала)))

Саня -_-Собор

На кол их

Ст
Старый

Так им только в радость)))

На!На!

Плохо

Ст
Старый

Твой позывной от слова ТУШЁНКА?