Befora

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона...

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Я сегодня веселюсь,
На любимого не злюсь!
Пяткой бью по батарее,
И худею-хорошею!

Кашки мои сладкие,
Ножки мои гладкие,
Тело моё стройное,
Мысли мои вольные!

Я играю, веселюсь,
Сказкой, песней ли прольюсь...
Развесёлые частушки,
Офигурят наши Тушки!

Е*
Елена *

)))))))))))))Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

Виктор Кисильман

Значит такой человек-(если счастье привалило-то полную пазуху, а если вляпался то по самое не балуйся)

Сергей Кеняйкин

в рубашке, наверное, родился... хотя это проблематично найти "подкову" от слона

Гульмира Нурмаханбетова

Я желаю тебе тоже найти подкову ,на худой конец золотую рыбку поймать

Ольга Березина

Ну, знаете: как подковой припечатает- и с жизнью можно попрощаться...

Кайсар Кыдыров

Слон не понял ,кто такой подков,присел и раздавил везунчика),,,

Кирилл Ковалев

Записываться в качалку не надо. Надел на шею и все в поряде.

Фарида Кирбасова

если бы это была подкова от лошади ему гораздо бы повезло...

Под Солнцем

Что там подкова от слона? Сам слон в подковах - вот удача!)))

Витька Егорыч

ну хоть что-то,лучше конечно же от динозавра,ну хоть так)))

Зинаида Серебрякова

везло в чем? Не везет мне в деньгах, повезет в любви...

Ольга Тропина

ну конечно с токой то подковой и мне бы так везло

Ма
Маргара

у меня есть подкова, висит на вдери..я ее нашла

Лапочка

а мне так повезло, что я нашла седло от коровы

Василиса Удальцова

если коней подковывает конюх, то кто слонов?

Владислав Борков

Но в этом везении была и обратная сторона...

Елена Ричко

ну если Вы найдете подковку, то повезет Вам

Людмила Фирсова

За удачу другого человека надо радоваться

Борис Сергеев

.....лучше бы он нашел....долларовую бумажку!