Ду
Душнила

Столько рыбы разной...🐟🐟🐟🐠🐠🐡🐡Люблю рыбу! А вы? Какая рыба по вашему,самая вкусная?

Ответы
**
******** ********

Смотря как готовить, слабо соленая и горячего копчения Щекур, строганина Омуль, холодного копчения Муксун, вялил Корюшку прикольный вкус, детишкам филе Щуки в кляре делаю, Язя запекаю в духовке с перловкой.. но важно чтобы изначально это была свежая рыба, тогда и получится самая вкусная

Сысо Александр

котлета - берёшь треску - пикшу .... любую - выдираешь хребет и в мясорубку крутишь вместе с костями. потом формируешь котлету - жаришь - вкус нежнейший. научился на севере - угощали но там крутят даже вместе с головой. там рыбой считается Муксун Сырок ОСЁТР ОСТАЛЬНАЯ - КОТЛЕТА

Павел

Это смотря где, у нас пеленгас вкусный, хамса, ставрида, карп ничего, судак, вяленый так круче рыбца и тарани нет ничего, в скажем на Карском муксун, что, а дальше там красная рыба. Всего и не перечислишь

Федор

А по каким критериям? Давайте попробуем... Мороженную рыбу(любую)-сразу отбрасываем. ЛЮБУЮ. Давайте дальше-Давайте дальше-хищник\падальщик. РЕЧНАЯ-МОРСКАЯ-важно. Дальше-костлявая=хребетная?

Федор

Што кошмар????? Напишите мне, ну пжалста, плллз, КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПАЛТУСА?

Федор

Н-да.... Про осетра честно не спрошу-ну нет их-и мы знаем про это... Про стерлядок.... Тоже... Про сомов по 400 кг-тоже....(хотя... сома на 22 кг я покупал сам...) Щуки по 12-15 кг продаются свободно-да не покупаются-не упереть, в основном... ЭТО в ОКЕЕ !!!!!! Лосось(весь мороженный

Александр Шульга

Рыба всякая важна, рыба всякая нужна. На Чукотке любил корюшку во всех видах и сам ловил. Сейчас в Питере и здесь ловится корюшка, но мельче, а я ни разу за 3 года не сходил на корюшку.

Вячеслав Исаков

Сёмга слабосолёная, карась жаренный, пелядь вяленная, сом копченный, мойва в пироге, сайра в ухе, стерлядь сырая- мороженная, селёдка под шубой, судак запечённый в глине..

Вячеслав Исаков

Вот вот! Все мы поесть вкусно любим!))

Язва Сибирская

Я только что прилетел с красного моря какой я там рыбы не видел но пожалуй самая любимая у меня это сёмга она такая нежная и вкусная и есть её можно просто сырой

Язва Сибирская

Я одно время безумно любил мясо и ненавидел рыбу а потом как-то что-то у меня щёлкнуло в голове и я переключился исключительно на морепродукты могу конечно съесть кусочек мяса но удовольствие от этого большого не испытываю

Володя

Родился в четверг - рыбный день. В красной рыбе содержаться все необходимые микроэлементы, так что помимо нее ничего больше и покупать-то не нужно.

Леонид Музафаров

Естественно осетр но есть немало других рыб. А в прошлый Новый год готовил запеченного минтая с покупными специями, весьма вкусно получилось.

Александр Захаров

Пясо рыбы и птиц тоже надо производить на фабриках и заводах как мясо животных без их убийства, а не прдирать самих себя в будущих жизнях.

Сергей Вилков

Разная, по своему вкусная,но лучше лет до 30-ти,стройная, симпатичная,не глупая,блондинка, брюнетка без разницы,без чешуи,и икры...

Владислав Крашенинников

Конечно , красная ! Помнится по молодости судьба забросила на Итуруп солить горбушу ! Мои первые 20-ть тысяч и 50-ят банок икры !

Сергей Пастухов

Случайно откопали в морозилке скумбрию. Пряталась там наверное пол года или больше.
Ну что сказать, свежий минтай лучше.

Ду
Душнила

Ну.еще бы через год вытащили😄😄

Victor. By

любая, лишь бы жена приготовила...она водолей и толк в рыбе знает, прям фанат, а я сам рыба и как то своих жрать🤷‍♂️

Лили

Слабосолёная - сёмга, в пироге- терпух и омуль, в пельменях - судак и щука, жаренная - белорыбица, капченая - угорь

Со
Соратник.

Не могу сказать какая самая вкусная.

Лили

Вот и я ..в разных видах по разному всё

Таяна

Семга слабо соленая... еще с перчиком и соком лимона... ммм.. вкуснятинка... у меня друг вкусно засаливает семгу...

Юлия Пак

Никакая. В дом не заношу. На дух не переношу. Но! Ем два вида рыбных консервов: тунец в масле и килька в томате.

Та
Татьяна

Я люблю рыбу. Ем красную, очень вкусен норвежский матиус, ставрида, скумбрия. Сейчас взяла на пробу зубатку.

Дмитрий Важтин

Да был крымский глоссик ! Вымер как популяция . Лето жаркое было . Теперь что- то , что обзывают камбалой .

Сергей Дж.

И я обожаю рыбу.И по гороскопу тоже.Порой захожу на рынок и покупаю кусочек малосольной форельки...мммм