Ду
Душнила

Столько рыбы разной...🐟🐟🐟🐠🐠🐡🐡Люблю рыбу! А вы? Какая рыба по вашему,самая вкусная?

Ответы · страница 3
Виктория)

Обожаю. Забан, вобла, лещ... Семги всякие, скумбрию... В общем я обожаю рыбу

Игорь

Самая вкусная это колбаса. А самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.

Павел Пахин

Ежели следовать твоему нику , то рыбку тебе кушать , Коран запрещает ((

Niherasebeblia

🖼проблемы с потенцией...ешьте рыбу,в ней много фосфора! - доктор,мне надо чтобы он стоял,а не светился!

Ду
Душнила

Ну да,если мозгов маловато,вся надежда на рыбку.

Станислав

Жареная с корочкой, с луком. Красная слабосолёная форель, сёмга и т.п.

Николай Климов

килька . ее хоть попробовать можно . а на другую денег не хватает . 😔

Андрюшка

Севрюга , белуга,нельма, чир, стерлядка, таймень, омуль, муксун и.т.д!

Дрок Виктор

Ну как ... Жареная, с золотистой корочкой, шкварчит на сковородке ...

The Man!! U_S_A

из отряда лососевых, фарель, карась, камбала, бычок, осетр, судак

The Man!! U_S_A

рыба ето здоровье

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😭 карась камбала бычёк и судак ни когда не входили в отряд лососевых....😉

The Man!! U_S_A

неее, я сказал из отряда лососевых......а все остальные рыбехи ето другие рыбыз
из отряда лососевых я ловлю <<белую рыбу>> в мичигане

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а мне пох... я люблю всех.....а ловлю только севрюгу....

Ан
Андрей

Смотря как приготовить.... Бывает и килька в томате отличная!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

форель речная горная.. или осетрина возрастом не меньше 12 лет

Балаганыч.

Наша та что плавает. А не на прилавке лежит, типа доплавалась.

De
Deception

Тунец , без тепловой обработки . В виде карпаччо или тар-тара .

Владимир

Не поверите, бубырь или пескарь по-другому. Потом уже сёмга.

Ду
Душнила

Божеее..ну почему на авах..такие красивые мужики,а в жизни..отстой.

Владимир

Мамой клянусь это я. Только малость моложе. Никогда не считал себя красивым.

Ду
Душнила

Вряд ли..время вас сильно испортило!

Владимир

Сейчас я приблизительно такой.😁🖼

Ирина Карпова

мне нравится щука и судак.щука- копченая, судак- заливное.

Ирина Карпова

просто совет-летом, на мангале, на еловых веточках-чумамече!!!

Наталья Юсупова

Мне нравится скумбрия,сёмга,форель,горбуша,минтай,мойва.

Анатолий Шестопал

Это из разряда угадайки... Какая девушка самая красивая...

Три3Ло Zloe

Я тоже обожаю. Да разная вкусная - ещё и как приготовлена.

Звиздец Писецкий

лучшая рыба , это колбаса, лучшая уха , это с петуха!☝🏽😉

Юр
Юрий

Акула в кляре! Смеюсь.. Кушать не очень, но ловить обожаю!

На
Наталия

Напрасно... Акулье мясо вкусное)

Юр
Юрий

Привет Наталия! На акулью охоту ходишь?😁

Александр Бавыкин

По мне, так нельма (водится в сибирских реках на северах)