Ви
Виктория

Хотите в таком колхозе жить? 24-летняя девушка, уроженка Москвы, по имени Кристина Озтюрк воспитывает 22 детей вместе с 57-летним мужчиной-миллионером Галипом Озтюрком, с которым познакомилась на отдыхе в Грузии.
Сейчас семья проживает в трехэтажном поместье. У Галипа также есть собственные дети от первого брака, однако россиянка только рада большой семье.
Сначала пара согласилась, что Кристина будет рожать каждый год по ребенку, но потом оба поняли, что репродуктивной способности молодой жены "не хватит на удовлетворение их требований".
Поэтому для рождения воспользовались услугами суррогатных матерей в одной из клиник Батуми, что обошлось Галипу почти в 10 тысяч долларов за одну беременность.
Общая сумма суррогатного материнства обошлась влюбленным более чем в 200 тысяч долларов.За детьми ухаживают 16 нянь, на услуги которых пара тратит почти 100 тысяч долларов в год. А на предметы первой необходимости для младенцев молодая мама тратит более 5,5 тысячи долларов в неделю.

–6
Ответы
Алексей Гердин

Новость свежая, но бред... Как 23 летняя УЖЕ родила по десятку от суррогатной в течение 10 лет... Сами то верите в это

Ви
Виктория

суррогатные рожают от ее яйцеклетке как у Галкина и Киркорова

Марина

Видимо у этого мужика бзик на детей, после себя как можно больше наследников хочет оставить!

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна. Ей зачем это нужно или по барабану

Марина

Ну она ведь не одна за ними следит, там вон сколько нянь... живет безбедно, в особняке, ну и с детства видимо мечтала работать в детсаду!

Дэн

Чёт они вроде оба е#анько😁 зависти прям совсем никакой нет, честно!))

Ви
Виктория

вот не поспорить

М.
Максим .

где вы это вычитали,и нам это зачем....Или за буквы доплачивают?

Ви
Виктория

на российском сайте. Ваши пишут. Скинуть сайт?

М.
Максим .

читайте,что нибудь поинтересней,о погоде например.

Ви
Виктория

Максим. что хочу то и читаю

М.
Максим .

нам то не очень хочется заморачиваться подгузниками и им подобным.

Ви
Виктория

сидите на сайте физиков и химиков

М.
Максим .

Все бы было хорошо ,если бы не....33й раз одно и то же.

Виктор

Вопрос был в чем, Виктория, НЕ ДУМАЮЩАЯ о Счастье других😳

Ви
Виктория

да? А знаете продолжение этой истории?

Виктор

Вика, ни одна женщина Не Способна рожать, по вашей сказке, раз в год🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Самая плодовитая женщина в истории человечества
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Планета Земля
12 июн. 2020 г. — Согласно Книге рекордов Гиннесса, Валентина Васильева - «самая плодовитая мать в истории», женщина прошла через 27 родов: из них 16 пар ...

Десант

У моей бабушки было 19 своих детей. Не хотел бы я так жить

Ви
Виктория

согласна.

Десант

👍

Курва С Котелком

Фигня какая то тырнетная Грузины такими не бывают))

Ви
Виктория

почему? Значит есть исключения

Курва С Котелком

У них нет многоженства Они православные

Ви
Виктория

так это суррогатные матери родили. Не знаете что такое суррогатная мать?

Курва С Котелком

Фамилия то одна Они супружеская пара

Ви
Виктория

да. но как для Пугачевой и Киркорова. детей им рожали суррогатные женщины

Курва С Котелком

Так яйцеклетки то их )) собственные

Ви
Виктория

да

Владимир Инкогнито

Это их личное дело. Кстати. Сама рожала хоть раз?

Владимир Инкогнито

А! Рад узнаванию бибики дамой. Викуль, это , да, Волга- 3102 в варианте "обком КПСС". По наследству досталась. А сама "Волга" машина неубиваемая. В такси по 20 лет круглосуточно работали.

Ви
Виктория

с этим не поспорить Только много жрет

Владимир Инкогнито

С чем сравнить бы. Явно не "хаммер", с его запросами. А так - брутальное советское авто соответствующего класса. И двигатели там разные.

Ви
Виктория

металл хороший. не бляшанка

Владимир Инкогнито

Знаток оценит.

Галина Галчонок

это чистая статистика, может они все счастливы,

Ви
Виктория

может

Александр Савельев Ua

красиво рожать не запретишь)

Александр Пантелимонов

Тогда освятите сколько получает за23 детей

Ви
Виктория

не в курсе

Я-Неординарная Личность...

вот...делать людям нехуй......🤣

Ви
Виктория

согласна

Я-Неординарная Личность...

не...ну прикинь-как можно для 22-ух детей быть Мамой? Эт уже не Мама,а директор детского садика......Невозможно такому количеству детей подарить все тепло и Ласку в Полном обьеме...Каждому по кусочку? - Мало!...Вот из таких и вырастают Закоренелые Эгоисты!...(моё мнение)....

Ви
Виктория

согласна с вами. Видно у ее мужа бздык в голове

Я-Неординарная Личность...

Дебил.... А она-Дура....А клёвая у тя аватарка! Я даж знаю ролевые имена актеров! Судья Кригс и Донна Роза Д Альвадорец,тетушка Чарли из Бразилии,где в лесах живут очень много диких обезьян!)))

Ви
Виктория

да-да. Спасибо

Сам Андерс'н

Это не колхоз, это муравейник

Ви
Виктория

да

Сергей Никифоров

Их устраивает... Счастья им!

Ви
Виктория

пишут его за наркотики хотят посадить. сбежал и теперь его жена сама с детьми и няньками

Сергей Никифоров

Ну...

Сергей Кудяков

колхоз дело добровольное

Ви
Виктория

да

Сергей Кудяков

и не иначе

Юлия

Увлекательная история

Ви
Виктория

и не говорите

Konstantin Leytan

А что родители делают?

Ви
Виктория

сексом занимаются в свободное от его бизнеса время

Konstantin Leytan

👍🤣

Татьяна Стручкова

Ой, не люблю я детей.

Ви
Виктория

ну в таком количестве конечно

Татьяна Стручкова

Одного-двух не больше. Больше ни физических, ни моральных сил не хватит.

Ви
Виктория

продолжение истории. Мужик уехал в другую страну чтоб за наркоту не посадили. а мадам теперь с детьми и няньками

Татьяна Стручкова

Вот именно, а детей теперь можно и на помойку.

Ви
Виктория

не думаю. Но наверное суррогатных мам уже не будет

Мири

И?Это их личное дело

Ви
Виктория

конечно

Мири

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Морт Петрович

красиво жить

Ви
Виктория

да