Roman Bolkvadze

Мне нравится батуми а вам

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Та
Тая

В своих странствиях прошли мы много городов,
Много морей и рек, много гор среди звёзд.
Но город, о котором мы поём сегодня,
Милее их, ибо с ним связаны наши сны.

Батуми, эх Батуми,
Чайные поля Батуми.
Цикадами звенящий рассвет
Свидетелем был счастливых минут.

Марина

Море шикарное! А по сути грязный, запущенный город, где полно голодных бродячих собак и котов, антисанитария в кафешках, еда невыносимая, сервиса никакого.., короче пустая трата денег и времени... была в прошлом году и надеюсь больше никогда там не окажусь...

Сергей Гореленков

И мне тоже!!! Правда я там был в 1983-85 годах каждым летом по 2 раза в год--- сам отвозил и сам забирал брата в пионер.лагерь!!!и купался и загорал целый день с утра до позднего вечера!!!👍✌️☺️

Санбай Манибай

А мне! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Roman Bolkvadze

я очен часто биваю октубинске уменя там ротцвеники

Санбай Манибай

Ну как там казахи шуруют?

Roman Bolkvadze

ишо как

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Roman Bolkvadze

рахмет

Александр Южный

Не приходилось бывать в Батуми. Бывал в Кобулетти, Самтредиа, Хашури, Зестафони, Тбилиси, Цители Цкаро, Дманиси, Болниси, Марнеули, Сухуми, Зугдиди. Хорошие места!

Николай Филиппов

А мне в Приморье 🖼 , 🖼 , 🖼 это прошедшее воскресенье

Марина Плотникова

Я была в Батуми -столица Аджарии только в советские времена и у меня там родня. Даже не знаю,что и как теперь там. Очень запомнился батумский дендрарий....

Юрий Портнов

был у вас 50 лет назад..воспоминания детские, смутные..на базаре у вас болоневый плащ купила моя мать..в россии тогда не было ничего,а у вас изобилие было..

Вячеслав Абрамов

Мне больше батут нравится, а Батум мне показался невеселым задумчивым городом. А я был в нем еще во времена доисторического материализма в 1979 году.

Ив
Иван

Рекомендую научится грамотно писать. Батуми пишется с большой буквы, в предложении ставят запятую перед "а", и в конце предложения точку. 😉

Ахтам Заманов

Бывал я там, мне понравилось, друзья встречали в соответствии с аджарскими традициями, было здорово, и я до сих пор с теплотой вспоминаю !!!!

Лола Юг

А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ БАТУМИ.. БЫВАЛА ТАМ, ПРАВДА, ДАВНО.. Я РАСЧИТЫВАЛА НА БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЙ ГОРД.. А ОН ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ОБЫЧНЫМ, РАБОЧИМ..

Елена Филимонова

Мне вообще почему то близка Грузия особенно старая. Я никогда не была там.только га границе Грузии и Абхазии в гантиади кажется

Ольга Колесова

Не разу там не была но по рассказам родителей дядю отца перевели работать директором какого то завода в Аюхазию

Пакиза Гоношилина (Гусейнова)

в Батуми была,красивый,уютный, портовый город,особенно,понравилось хачапури с черным сладким чаем на завтрак...

Елена Хголллл

Грузия, вообще, изумительно красивая страна, а если б раша туда в свое время нос не сунула, была бы еще красивее

Елена Хголллл

Те, кто у нас в правительстве и так имеют много денег и всегда имели:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 у нас все будет хорошо, у нас очень сильный народ!

Roman Bolkvadze

Ти палитикои занимаися лучще будит для тебя

Елена Хголллл

Я не политик, но. но я люблю свою страну и свой народ, а сильный и патриотичный народ всегда побеждает

Roman Bolkvadze

И луби не мещаи другим ти наверна западни укоаини

Елена Хголллл

Нет, я коренная киевлянка

Дина Плешкова

И мне. Была там в прошлом году. Просто влюбилась в этот город - контраст старого города и современных построек

Roman Bolkvadze

Приежаите ишо

Дина Плешкова

Будет возможность - обязательно!

Roman Bolkvadze

Я долнобоишик очен часта биваю увас щас тоже шимкент ёду

Дина Плешкова

Я не из Чимкента

Roman Bolkvadze

Я понял но я шас ороррлрообоболдлбооддрдодрордророооноролорлнолдорлоолрооллрлоолробдрлрлоорлоолррооенллрлрлолоонроордлррддор

Алексей Генералов

Если нравится, то пиши с Большой буквы. Имена собственные всегда пишутся с большой буквы, а любимые тем паче!