Манучар Shervashidze

Отзовитес те кто отдыхали в Батуми

Ответы
Марсианка

Оооооо... была там 32 года назад, ещё при СССР, заходили на теплоходе (круиз по Чёрному морю). Было хорошо тогда... А про Батуми прочитала недавно в фейсбуке отзывы, там воровать стали сильно, даже вещи из машины, припаркованной под камерой наблюдения у входа в какое-то госучреждение... И в других местах... Люди без денег остались, больше туда не хотят )

Манучар Shervashidze

Некто не укого нечего не ворует полиция работает

Марсианка

Значит, пропаганда, наверное... ) Я не спорю, сейчас не была...)

наиля гилимшина

моя сестренка отдыхала- таких красивых- гостеприимных чистых отношений не видала нигде- жаль - что сейчас не доступен этот город

Манучар Shervashidze

Почему найдя наоборот выза не нужна и регистрации всегда приезжайте и приезжают очень много людей

наиля гилимшина

спасибо большое.... уговорю сестренку- сделаю себе загранпаспорт и если суждено- то обязательно приедем.

Светлана Штейнбах

Я отдыхала в Чакви, в Батуми ездила. Очень красивая набережная, очень хороший чёрный песок, очень вкусные фрукты.

Манучар Shervashidze

✋👍спасибо

Matilda

Я только мечтаю!! Знакомые пригласили летом, на недельку. Они там живут.. Я вообще на Кавказе ни разу не была..

Манучар Shervashidze

Пожалуйста приезжайте понравится.manuchar008@mail.ru на всякий случай

Matilda

Ооо, спасибо!! Уже списала адрес))

Манучар Shervashidze

У меня транспортная фырма.тури трансфер.и гостиница семейного типа 👍 +995571444008 вайбер

Matilda

Круто!! А мне пообещали на неделю домик в зелёной зоне. В полное моё распоряжение. Бесплатно. Хорошие люди на Кавказе, гостеприимные!!

Манучар Shervashidze

Да канешно на шет этого проблем нет у нас только приезжайте

Matilda

Обязательно!! Мечты должны сбываться, верно?))

Манучар Shervashidze

Захотим и сбудется 👍

Люся Руколеева

Мы не в Батуми отдыхали а в Кабулети,это почти пригород Батуми.Но это было в 1990 году.

Манучар Shervashidze

Все изменилось в лучшую сторону приезжайте

Люся Руколеева

Правда!Нам очень понравилось в то время.А харчо и хачапури вспоминаем до сих пор.Но при нас на площади в Кабулетти сносили памятник Ленину.Было не уютно.

Люся Руколеева

Вы знаете,а вернуться хочется...Мы были в конце марта,начале апреля,было тепло и уютно,несмотря на события...Сейчас вроде,с визовым режимом попроще...Денег накопим и махнём ...

Манучар Shervashidze

Для вас виза не нужно и регистрации тоже приезжайте пожалуйста manuchar008@mail.ru на всякий случай у меня гостиница семейного типа враене нового бульвара посмотрите улица лех и Марии качинских от туда 300 метров

Люся Руколеева

Спасибо,будем иметь ввиду!

Татьяна Гребенщикова

Мой отец каждый год лечился. Ему путевки давали как инвалиду Войны

Нина Веселова

Очень-очень давно, в той жизни.... Как там нынче - не могу сказать.

Нина Веселова

Но по тем временам очень понравилось.

Vera

Я отдыхала в июне прошлого года.В этом году-июль август

Галина Осташко

Очень давно была, лет 40 назад. Промокла и простудилась

Манучар Shervashidze

Закритая военно авиационное база

Манучар Shervashidze

Оооо мощная вот от туда нужно Турков...

Манучар Shervashidze

Оооо мощная вот от туда нужно Турков...

Галина Осташко

Конечно, но лучше добром дело кончить

Галина Осташко

Ну хотя бы не воевать физически. Война всегда разрушительна. Я против!

Анна Мерк

Адлер..Батуми..Сухуми..Гагры..но это очень давно...

Анна Мерк

сейчас у нас такие пенсии и зарплаты..то только хватит в один конец по своей обл.проехать..а обратно пешком...

Татьяна Ларина

очень давно! первый раз море увидела в Батуми))

Наташа Белугина

Я. В 89-м, в июле, вернее пыталась отдохнуть

Наташа Белугина

Бастовали, в центре Батуми стоял палаточный городок с голодающими-протестующими, по вечерам везде митинги и демонстрации. Через 2 дня сели на пароход и переместились в Гагры, тогда там было спокойно.

Манучар Shervashidze

Я там же служил в кто время.теперь наоборот тут спокойно а вигаграх героин гуляет.приезжайте понравится обещаю

Ягода Малина

А те что не отдыхали, отзываться не нужно

Манучар Shervashidze

Приезжайте понравится предложение manuchar008@mail.ru всё подробно расскажу

Ягода Малина

Денег даш приеду хоть сейчас

Манучар Shervashidze

Да об этом и думал только что 👍

Ягода Малина

Ну правильно думал , Чапай тоже думал

Ягода Малина

Вижу слов уже нет пропало желание, а я уже чемодан собрала, эх ты

Манучар Shervashidze

Желание есть но только нет незнакомой отправить $

Ягода Малина

Мне и тут лапша и макароны надоели, ход поделюсь я добрая

Татьяна Филатова

я не отдыхала, но была в советское время

Татьяна Филатова

там теперь страшно русским

Манучар Shervashidze

Татьяна это дезинформация у меня гостиница и исключительно гости Россия и белорусы.не ветре кому это на руку

Зауре Исабаева

пригласите в батуми и я отзовусь

Манучар Shervashidze

Приезжайте приглашаю 💕

Татьяна Пилявская

Отзываюсь, но это было так давно.

Angelina Goncharova

были в сухуми- много лет назад

Манучар Shervashidze

Сухуми оккупированная территория нынче

Манучар Shervashidze

Сухуми оккупированная территория нынче

Эсма

Только в Сухуми, и очень давно

Валентина Пилюгина-Яблокова

К сожалению я там не была.

Валентина Пилюгина-Яблокова

Вы со мной хотите пообщаться,но я смотрю ваше фото вы молодой и красивый.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Неее....В Адлере была.....

Манучар Shervashidze

Приезжайте в Батуми море солнце хачапури гостеприимство и вино

Манучар Shervashidze

manuchar008@mail.ru на всякий случай