..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно ли увидеть сущность человека по его вопросам и ответам здесь?) 🎭

Ответы · страница 3
Эх Прокачу

Вряд ли. Не думаю, что многие задают вопросы, которые их действительно волнуют.

Вера Сергеевна

Можно ,если он "не подрабатывает " на сайте по заданным программам ,как вариант

Вера Сергеевна

Спасибо ) Удивили А я частенько сержусь на свои ответы ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы себя недооцениваете)

Вера Сергеевна

Придётся подумать ))))

Вера Сергеевна

)) Спасибо .

V/
V/S/G

нет конечно..я вот фигашу что в голову взбредёт..иногда специально вкл. дурака

Silver Orion

смотря что для вас сущность) Мою - точно можно)) я открытая записная книжка)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово, но и опасно)

Silver Orion

почему, что вы можете теоретически сделать со мной такого, что мне реально может повредит?)) рисковать можно, когда ты уверен в том, что ничего плохого не может быть))так что, буду получать удовольствие от того, чтобы быть полностью открытым тем, кому это интересно))😇🤗🤪

Мудрый Каа

Вряд ли. Вот как увидеть сущность человека, если у него вообще нет вопросов?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрите ответы, комментарии

Ал
Алексей

Нельзя быть на сто процентов уверенным в этом) Можно увидеть, а можно и нет

Валерий Довнер

Нет. Многие маскируются, понтуются, говорят неправду, скрывают аватарку...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это их право

Kolos Frand

Хамит нищета и большие любители родины - диванные зрители. Мое наблюдение

V/
V/S/G/

нет...скажу за себя всё что пишу - взято с потолка..так говорила нам учитель

Ол
Олег

да, если разношерстные почитать, то психопортрет сформируется примерный

Света В Конце Тоннеля

Да, пару дней откровений и становишься либо богиней, либо последней… 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ,вы увидите либо то что вам показывают либо то что вы сами додумаете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы в супруге здесь что из названного увидели?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы долго общалися что бы что то увидить увидили мы все при встрече

Валентина Уткина

Ну..если почитать побольше десятка--то можно понять.,что его интересует.

Ваня Иванов

нет.это сложно.суть человека не могут рассмотреть,даже находясь рядом!

Роза Моисеевна

Можно, если читать ещё и комментарии, причём все. Но это долгое занятие.

Не Мультик

нет
не успевают разглядеть
сразу банят,
а я в душе романтик🖼

Ва
Варвара

Нужно очень тщательно мониторить человека. Вот прямо записывать все.

Андрей Ариновский

Можно и нужно.! Как известно, есть доля шутки.. А есть совсем не шутки..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда

Мишута

Только если человек сам хочет, чтобы о нем что-то узнали. Иначе — нет

Юрий

на этом строится психологическая экспертиза. Но там хитрые вопросы.