Уставшая Улитка

Лечу запор взглядом. Медведь

Ответы
Максим Жилин

Когда пойдешь летом завтра чесов так в Осень рубить ёлку на новый седан 3000, позови пак-мена пусть поможет деньги отдать марио, который еще в прошлом году отправился в прошлое в поисках приключений.
а ты в курсе, что завтра я был на космосе, что в комсомолке и пил якубоно со вкусом жабьей вишни. Так я про что, там были волшЁбные дельфины которые сидели в фиолетовых костюмах для гольфа. Так я про что, там сверху посмотри я спички не потерял?

Кот Мороз

нашел заяц винтовку и пошел на медведя. ну мишка, конец тебе сказал заяц направляя на него ружье. мишка испугался и стал умолять, мол первым зайцем будешь на лесу. ни в какую. заяц раз нажал на курок, осечка, раз, опять осечка, заяц не расстерялся и весело закричал, ну как мишка испугался моей шутки? мишка взял зайца поднес к своей з-а-д-н-и-ц-е и грит, понюхай чем твои шутки пахнут)))

??
?????

ты где такие ржачные вопросы набрала 😄

Лариса Пожарская

И наступает другая болезнь - медвежья!

Эллочка Щукина

побочный эффект - инфаркт миокарда...

Peace-Death [♂]

Лечу клептоманию клаустрофобией. Обращаться по тел.102

Wowan Andreew

Машуня а геморрой не заговариваешь

Сергей Асеев

мне б другое полечить смогешь??

Уставшая Улитка

а я на медведя похожа? ха-ха-ха от это комплимент!!!!))))))))))))))))))

Анна Батурина

И награждаю разрывом сердца? )))

Евгений Асеев

Разбужу любого медведя.Запор.

Евгений Асеев

Разбужу любого медведя.Запор.

Евгений Стрежнев

устраняю прищи ремнем )))))))))

Уставшая Улитка

оуууууу

Андрей

И куда интересно смотришь?

Александр Коробченко

Причём - гарантированно!!!

Борис Толстошеин

Вот такое хреновое лето...

Шарудин Денигов

а я зыком что ты лечишь.

Уставшая Улитка

то же что и ты

Шарудин Денигов

правда.

Шарудин Денигов

правда.

Шарудин Денигов

а я зыком что ты лечишь.

Ирина Романенко

Ну просто удивительно

Ди
Димка

А геморрой?

Уставшая Улитка

все сразу!

Ди
Димка

ок!

Таки Да

😄 👍

Таки Да

медведь паразит! 😄

Уставшая Улитка

ты шо?! он лекарь!!!

Таки Да

шо мешает паразиту быть лекарем! 😄