Чёрная Кошка!!!!

(вопрос мужчинам) Оскорблениями женщин вы так самоутверждаетесь? Считаете себя мужчинами, после порции оскорблений?

Ответы
Юрий Кривич

Кто ж Вас так обидел, милая девушка? А по существу заданного Вами вопроса ничего не могу Вам сообщить. Здесь каждый отвечает за себя, независимо от пола, возраста, социального и служебного положения.

Чёрная Кошка!!!!

Да дело даже не в тут, а вообще.....А тут один обсудил нелицеприятно моё фото.

Юрий Кривич

Ну и глупо с его стороны, я считаю. Или он просто решил, что Вам в Вашей квартире не на чем сидеть?

Алексей Соболев

к сожелению или к счастью но я не смогу вам на этот вопрос ответить я не оскорбляю женский пол, если мне что то не нравится я попросту не разговариваю с этим человеком

Чёрная Кошка!!!!

браво. поддерживаю.

Алексей Соболев

сПасибо

Сергей Хрулёв

Я не смогу оскорбить ни алкашку. ни проститутку, они все таки женщины, а Вы в другом мире живете, Вы, наверное, не встречали мужчин, а вопрос задаете каким-то уродам...

Чёрная Кошка!!!!

Не отрицаю. Все может быть.

Сергей Хрулёв

Неужели так не везет?

Евгений Егоров

...Лена! Оскорбляют КРЕТИНЫ с заниженной самооценкой...а не мужчины...настоящий мужик всегда за женщину,даже если она не права... ...завтра разберемся...

Чёрная Кошка!!!!

Согласна. просто столкнулась сейчас с одним неадекватом.

Вячеслав Кузнецов

Согласен на все сто.Это больные люди,подверженные сезонным изменениям в погоде.Дебилы,короче.

Василий Комышний

Это конечно же мужчин не украшает. Как и то, что некоторые женщины позволяют себе хамский тон, в надежде на то, что они женщины и им всё сойдёт с рук.

Чёрная Кошка!!!!

Я всегда общаюсь культурно, но если мне стали хамить. то отмалчиваться не стану. А когда обсудил не в лучшем тоне моё фото, то получил по полной.

Василий Комышний

Он мужчина. И ты против того, что он тебе наговорил. И правильно. Но вежливость, утончённость, скромность, в конце концов, разве не должны быть присущи девушки в десять раз больше чем мужчине?

Чёрная Кошка!!!!

Я не спорю. Но я не из тех кто получив удар по правой щеке подставит левую. Слишком долго была мягкой, научили "добрые" люди кусаться и царапаться.

Василий Комышний

Ну и жаль...

Чёрная Кошка!!!!

от части

Алексей Трошкин

Да - это довольно прикольно. Но этого заслуживают не все, просто оскорблять достойных - удовольствия мало.

Чёрная Кошка!!!!

ни одну женщину нельзя оскорблять. Это не красит вас как мужчину.

Алексей Трошкин

Можно можно. Это так приятно. И заслуженно.

Жастлек Бидаулетов

нет просто многие мужики не могут слова подобрать или не успивают мат быстрее выскакивает

Чёрная Кошка!!!!

печально(((

Жастлек Бидаулетов

не принимайте близко к сердцу маты

Чёрная Кошка!!!!

Мне все равно на них.)))

Жастлек Бидаулетов

умничка

Владимир Черных Zlovlad_Ru

приведите пример осокрблений ? Я прост чот не помню за собой, чтобы я оскорблял женщинов

Чёрная Кошка!!!!

ну так один сейчас за счет оскорбления меня утверждается.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, ему просто какая то женщина сделала больно - вот он и выплескивает эту боль на вас - пожалейте его

Чёрная Кошка!!!!

может легче отстреливать?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, тогда вы становитесь с ним на одну планку.

Чёрная Кошка!!!!

мне на него плевать....он там дальше пытается разоряться.

Ан
Антон

Так а может обижаться не стоит? Я вот не думаю о тех кого обидел. Зачем им думать обо мне?

Чёрная Кошка!!!!

А вот и зря, что не думаете. Это какую порцию негатива вы выплескиваете. Осадок в душе остается после каждой ссоры.

Ан
Антон

Но я ж тебе никто, смысл на меня обижаться?

Чёрная Кошка!!!!

Ну на ТЫ мы с вами не переходили. А вы считаете, что оскорбления не наносят душевную травму, хоть знакомы, хоть нет?

Ан
Антон

Ну это просто идиотизм. Обида - проблема обидевшегося.

Чёрная Кошка!!!!

Мысли не очень мудрого человека.

Ан
Антон

Обиды к мудрости вообще никакого отношения не имеют. Обида это слабость, а слабость не в цене и не в чести у обеих полов, такова реальность

Александр

Эмм ..... никогда женщин не оскорблял , хотя честно признаюсь "иногда" хотелось.

Чёрная Кошка!!!!

Значит мужчина. А то меня тут один все опустить пытается. наверное. сея супер мачо считает.

Александр

Может комплекс неполноценности , ибо уверен , лицом к лицу он бы такое "вымолвить" не смог бы)

Чёрная Кошка!!!!

Что вы скажете о моей фотографии?

Александр

Вы достаточно гармонично смотритесь , как Роза) Столь же прекрасно , сколь неприкосновенно)

Чёрная Кошка!!!!

А другой назвал очень не лицеприятно мое фото.

Александр

Видимо свои заскоки) Или может он мажор , который только и делает что проводит время с девушками "древнейшей профессии" , хотя и это вряд ли))

Чёрная Кошка!!!!

Да там ни красотой, ни мозгами не отличается. Увы((

Alexx M

Так то оскорблять вообще никого нельзя, ни женщин, ни мужчин...

Чёрная Кошка!!!!

Согласна.

Davron Mukhuddinov

нет, но всё же слово культурней, чем рукоприклдадство

Чёрная Кошка!!!!

Спасибо.....))))))))

Davron Mukhuddinov

пожалуйста и сама тоже, блестящая 🙂

Чёрная Кошка!!!!

Благодарю))))

Davron Mukhuddinov

не стоит балгодарности 🙂

Анатолий Константинов

Но это вопрос не к мужчинам, а к осыбям мужского рода

Чёрная Кошка!!!!

Вполне возможно. Но они же себя считают мужчинами.

Анатолий Константинов

Я всегда говорил и буду говорить, если у него что то в штанах - это еще не мужчина

Чёрная Кошка!!!!

браво. 👍

Анатолий Константинов

Мужчин надо воспитывать с раннего детства

Чёрная Кошка!!!!

Согласна. Но большой фактор играет уличное воспитание.

Анатолий Константинов

Нет не улица, прежде всего гены и родительское воспитание

Шаман Шаманов

Это очень низкие поступки темболие самоутверждение

И.
Игорь ...

Я Вас умоляю, всех в одну топку не закидывайте!

Чёрная Кошка!!!!

А я не всех. Это вы уже обощили

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

НЕ знаю.Баб никогда не трогал.И не трогаю.

Чёрная Кошка!!!!

А может быть, женщин, все таки?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Разница какая?.Баба и женщина - это одно и тоже.

Чёрная Кошка!!!!

Огромная.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вон жинка пришла.Сейчас спрошу.

Чёрная Кошка!!!!

Удачи.

Петр Верпета

МУЖЧИНЫ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ, ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНЫ!

Чёрная Кошка!!!!

Вот сомневаюсь в том мужчины ли они вообще...

Петр Верпета

ТЕ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ, ОДНОЗНАЧНО НЕ МУЖЧИНЫ

monya fid

Ну это ведь утверждение а не вопрос.

Логичный Лесник

Я не оскорбляю никого без причины

Ингвар Огарев

не оскорбляю ни мужчин ,ни женщин

Чёрная Кошка!!!!

Браво!

Чёрная Кошка!!!!

Благодарю)))

Ингвар Огарев

:-)красивая

Чёрная Кошка!!!!

Спасибо)))