Счастье

🖼Твои мечты сбылись?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Не все, но я не спешу.

Счастье

Не спешите никогда

Валерий Шилов

Недавно получил урок по этой теме. Давно хочу мотоцикл, два года назад приспичило конкретно. Нашёл на авито китайца за 60 т.р., думал - куплю и буду доволен. Но ставить было некуда, владелец здания, где я тогда в общаге жил, отказал наотрез. Потратил накопленные деньги на обучение на права. За это время прошерстил интернет в муках выбора. Оказалось, китайцы ходят ровно сезон. На второй они просто безбожно рассыпаются и запчастей к ним нет, вообще сняты с производства оказываются! Стал неспешно перебирать другие варианты, в конце концов купил BMW, правда, старенький, но... В общем, людям с руками нестрашно. Теперь жду, когда снег сойдёт, буду приноравливаться к достойному коню! А если бы поспешил? Скорбил бы у разбитого корыта...

Счастье

Вот так и бывает ! Спешка ещё никого не привела к достойному выбору

Счастье

🤝🏼удачи вам

Валерий Шилов

Спасибо! Но на Бога надейся... а экипировку купил у того же продавца. Жене подбираем, тоже неспешно.

Счастье

😊👍👍

*Просто Гостья*

Мечты не сбываются)))

Счастье

У кого то да

*Просто Гостья*

Они вообще ни у кого не сбываются, потому что сбывшиеся мечты - это уже не мечты, а планы))

Сергей Глущенко

Одна и наполовину!

Счастье

Мне б тоже хотелось не работать , но чтоб денег море было ..увы пока что никак

Сергей Глущенко

...ну, допустим, не море...Но на жись хватает! Меньше полгода в год работаю!

Счастье

Что за работа

Сергей Глущенко

...добыча и переработка полезных ископаемых...!!!

Счастье

Не плохо

Адам Адамов

Те, что я не ожидал

Счастье

🖼

Адам Адамов

Над этим надо подумать

Счастье

Конечно надо

Арбузный Ихтиандр

Много сбылось...🙂

Счастье

👍👍☕🍰

Фанис Гимадисламов

я не в газпроме же

Счастье

Эх

Зов Древних

Всему своё время

Сергей Хрулёв

За сбычу мечт!🥂

Счастье

🥂😊👍

Счастье

Спасибо

Сергей Хрулёв

Удачи и счастья!!!

Счастье

Благодарю

Портос

Почти нет............

Счастье

Плохо

Портос

Еще есть время.........................

Счастье

Ну раз есть , то хорошо

Счастье

Хватает

М.
Максим .

мои сбываются.

Счастье

Отлично

М.
Максим .

Спасибо.

Счастье

Не за что

Александр Грызлов

Бывает и такое

Счастье

Бывает

Александр Грызлов

Иногда

Сергей Брюхов

не в газпроме

Счастье

😊

Вера Гудкова

Обязательно.

Тт

Да!🌷🥂👌😎

Счастье

Спасибо 🍰☕

Тт

И Вам...!🍫☕🍪

Николай Туркин

🖼

Счастье

😊

Счастье

😂

Счастье

😊

Счастье

😊добрый вечер

Счастье

Спасибки

Сергей Фалендыш

🖼

К И

🖼

Счастье

О как

Счастье

Эт чё ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не спеша,да

Ел
Елена

да, сбылись

Виктор Правдин

Ещё не все.

Виктор Правдин

При условии, что человек достоин своих желаний они исполнятся. Однако таких людей не много.

Счастье

Про это я забыла, не все так просто в этом мире как кажется , да и кажется порой не так

Виктор Правдин

Всё просто, если знаючи..

Счастье

Все знать нельзя