Хам Гангстерс

от куда берете энергию?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Хам Гангстерс

установками нужно достичь уровня развития напиши мне вацап пообщаемся поделюсь с тобой тем что передовалось рукописями с поколения в поколения 87073969764

Сабрина

так ты здесь напиши

Хам Гангстерс

здесь тяжело долго не удобно не комфортно

Сабрина

а куда удобно, на почту?

Сабрина

написать тебе почту?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я как солнечная батарейка

Edward

вырабатываю ее трением)))

Edward

ночью с женой))

Lady Winter 🇷🇺

Мозг отпускает на планы

Даша Ром

Самовоспроизводится

Лека Лютер

От еды, воды, солнца

Хам Гангстерс

вот она осознаная личность спасибо умница!) благодарю за ответ!

Улугбек

Что такое "куда"..?

Ника*

так она везде!

Ника*

смотря о какой энергии речь

Хам Гангстерс

жизненной чтоб тело наполнило кровью силой каждую клеточку

Ника*

Из самых простых и доступных приятное общение, искусство, секс

Хам Гангстерс

вау действительно спасибо за ответ)

Mariwa

От Любви!!!😊

Хам Гангстерс

любви чего именно или кого?

Mariwa

Любви ко всему окружаещему!!! Ну и конечно от любви любимого моего!!!

Григорий Земцов

Из кастрюли...

Хам Гангстерс

точняк верно!) питание прежде всего пища

Леди Кена

ее у меня нет

Хам Гангстерс

милое создание! вырази свои искрение чувства самочувствия, ты должна прочувствовать это пережить и отпустить все. послушай свое внутренее Я. тебе нужно придти к источнику , то место где ты ближе к источнику. сомной было так . Я недавно начал восстонавливаться. нашел себя

Леди Кена

я никогда не восстановлюсь... не верю

Хам Гангстерс

ты можешь всё! кроме одного-это не быть. остальное все в твоих руках! тебе нужно разобраться в себе, правильно раставить приоритеты!

Людмила Бондаренко

Из жизни..

Людмила Бондаренко

И опыт сын ошибок трудных..

Ир
Ирина

от него)))

Ля
Ляся

Изнутри

Всего Хорошего!

Из еды