Ал
Александр

ТАКИЕ МОИ НАБЛЮДЕНИЯ В ЖИЗНИ....а время в дороге намного медленней идет чем дома за компьютером, а если лежать в постели с планшетом, то время мгновенно летит, ТОЕСТЬ ЛЕЖИТЕ В ПОСТЕЛИ и СМОТРИТЕ ЮТУБ НА ПЛАНШЕТЕ И ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ-ПРОВЕРЕНО МНОЮ ЛИЧНО мною замечено.. я прав или нет и почему так?

Ответы
Ведающий.

Ответ элементарен и лежит на поверхности.
Когда вы за компьютером или планшетом то мозг расслаблен и просто созерцает инфу, которая ему либо известна, либо которую нужно впитать. Это не приводит к затратам работы мозга и потому он в расслабленном состоянии. Поэтому не замечаешь, как проходит время.
В путешествии всё наоборот. Мозг должен контролировать положение тела, давать команды на необходимые движения, контролировать ситуацию и прочие дела. Иными словами он должен РАБОТАТЬ! А это уже совсем другое измерение пространства, где время из-за нагрузок на мозг идёт медленнее.
Надеюсь понятно объяснил.

Ку
Кубаночка

Правы.. Это я знаю ибо сожгла ни один пирог и каш тоже...🤣 Сядешь как бы минут на пять, а часа как и не было🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Да живой он!!! Я его контролирую.. Сегодня жрать не даю много..Все дробно!! Бедные мои соседи!!!😂 Живем в частном доме, окна летом открытыми держим..А я его от холодильника только и гоняю🤣 Они думают, наверное, что жадюга я..мужику кушать не даю😂

Ал
Александр

ну а вес и рост какой у него?

Ку
Кубаночка

Рост 185, вес был к сотне.. Ну побухивал.. иногда даже черезмерно...

Ал
Александр

понятно

Ал
Александр

так не сильно же весбольшой

Алевтина Немерова

Если время быстро летит, то так и не заметишь, как умрешь, "лежа в постели с планшетом".... 😟

Ал
Александр

ну и хорошо

Алевтина Немерова

А Вы уже выполнили свою миссию на Земле?

Oleg-2657@mail.ru

Когда это изучат , тогда изобретут машину времени , и не в виде коньяка .

Марина

Именно лёжа, не сидя? И может надо в постель не с планшетом всё же🙄

Марина

Ну вот сейчас лягу, встану в 8-8.30

Ал
Александр

а сейчас сколько?

Марина

Второй час ночи

Ал
Александр

ну спать нужно!

Марина

Ага) пошла. Спокойной ночи 😊

Natalia Kendesh

Верно. Смотреть Ютубе интересно, поэтому и время летит незаметно.

Ал
Александр

именно лежа с плашетом!

Александр Кашкаров

Года секундами проходят без планшетов и компьютеров!

Василиса Евгеневна

много информации поглощаете

Ал
Александр

много

Василиса Евгеневна

вот потому так с временем

Ал
Александр

так и есть

Vm
Vmrly

от метаболизма зависит

Tommy Angelo

🖼

Ал
Александр

че хочу то и несу,это мое мировоззрекние! а женщинам кстати это нравится,мое видение мира,немногим женщинам,но вот..

Александр Рузметов

Бывает

Ал
Александр

так кстати всегда

Александр Рузметов

Всегда.

Николай Смирнов

Прав.

Р1
Рита 1

Прав