Молчаливая Галлюцинация

....... Иногда хочется собрать все в узелок и у3,14здовать в туман.....скучать то хоть будете?

Ответы
Руслан Закиров

а вы не пытались решить эти проблемы иза которых вы хотите такое собой зделать так любой дурак сможет а вы начните самого иза чего так перполнелась чаша терпения

Руслан Закиров

ну вы пока приходите в реальность всегда рады помочь)

Aleksander Jakovlev

Нет! После прочитанного "все в узелок" представил это...и понял что скучать не придется.Никогда ты этот воз не сдвинешь! 🙂

Молчаливая Галлюцинация

...... Да ладно...)))... Не так и много будет в том узелке....))).....

Aleksander Jakovlev

Все равно нет! Если не так и много,значит ненадолго. Не успею соскучиться 🙂

Алексей Пигулевский

Регулярно делаю... Турист я... А жена дома ждёт, уже не ходит, хоть и тоже туристка... Но - понимает... Поэтому и живём...

Анатолий Graf_Garsia

С такими матиматически-изысканными выражениями лучше в логарифмическую нелинейность

Виталий Евдокимов

И я еду за туманом,за туманом,за туманом и за запахом тайги.Скучать виртуально.

Лира Мальцева

очень,не уходи,ещё не спето столько песен,ещё звенит в гитаре каждая струна....

Лира Мальцева

)))))))))

Юрий Ванеев

Галлюцинация...

Лира Мальцева

похоже

Eugene Bekhterev

Хаха. Нет. Хотя я уже почти начал привыкать к этой галлюцинации.

Eugene Bekhterev

Я не верующий, не поможет

Молчаливая Галлюцинация

...... А что поможет?......

Eugene Bekhterev

Предполагаю, что если мне не отвечать, то этот разговор ко мне не будет возвращаться. Но ты отвечаешь. Влюбилась уже поди.

Молчаливая Галлюцинация

...... Точно... ))).... тогда я прощаюсь с тобой зануда..... 😉.....

Eugene Bekhterev

Ну если новых вопросов от тебя не придет.

Kondor

" А я еду,а я еду за туманом. За деньгами пускай едут дураки " ?

Ника*

вот и я думаю.. хоть кто-нибудь заволнуется. что меня нет(((

Олег Тарасенко

Только не это!Ты нас обрекаешь на жалкое существование!

Денис Пшеничный

если хорошо знакомы-и в тумане найдём. Похожие чувства.

Guevork Kevorkian

уважаемая галюциногенная Молчание, по кому скучать ?

Данила Цветков.

глюки они такие, то приходят невзначай то в туман.

Олег Лапин

Только не далеко...в туман то,можно заблудиться

Александр Дмитриев

никуда не надо пи...вать. скучно будет без Вас

Леонид Зайчик

3,1415926535897923 - ТАК ТОЧНЕЕ БУДЕТ....Я СКУЧАТЬ БУДУ

Александр Цыганок

Уважаю за выдумку))) Конечно же буду скучать!

Иван Царевич

Но почему в туман-то, а в кусты нельзя что ли?

Alexey Dobrynin

Я по галлюцинациям не успеваю соскучиться)

Василий Дороговцев

скучать будем 🙂 Вы заходите, если что! (С)