Евгений

Водолеев сложно забыть,привязывают,гады,так ли это?

Ответы · страница 5
Наталья Волкова

это точно, водолеи сильно привязывают, но они совсем не гады, а очень милые

Виктория Уланова

если это настоящее, тогда не имеет значения, кто этот человек по гороскопу

Марина Комина

Водолеи-это дом дружбы.Привязать может и козерог и кто угодно.Любовь зла...

Стас Тарасов

И что это для Вас значит - мимолетное увлечение, или каждый раз навсегда )))

Галина Грачева

Водолей если полюбит то лет на 20 хватит его любви , вот этим и привязывают!!

Лена Егорычева

любой знак привязывает. если это твое. а водолеи просто своеобразные люди

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,нга счёт водолеев ничё не могу сказать)))))))))))))не попадались)))))))))))))))))))

Раиса Каплан

Все может быть, так же, как и Рыбы, Львы, Скорпионы и прочие, прочие, прочие

Ан
Анжелика

я водолей, но что то пока еще никого не привязала, наоборот)))все убегают

Ирина Сухорученко

Почему именно водолеев...если привязался,то это может быть кто угодно. 😮

Евгения Румянцева

несомненно. Еще как привязывают! Хоть с ними и непросто, очень непросто

Рая Люба

а почему именно Водолеев? всё зависит от самого человека, а не от знака

Наталья С

Я - Водолей, но ни к кому не привязывалась... В основном все сами липнут..

Маргарита Родина

Что за чушь?..... А голова вам на что.... Если нет любви, то зачем помнить...

Оксана Охремляк

Совершенно верно забыть невозможно, но на счет гадов Вы погорячились.

Надежда Почашева

у меня нет знакомых водолеев,так что не могу сказать точно ли это так..

Марго Мартюшева

Только, почему то на сайтах знакомств водолеи и рыбы - все холостые!? :))

Татьяна Бринчук

забыть их легко, отвязаться сложно: постоянно о себе напоминают )))))))))

Андрей Морозов

Смотря чем брали, искусит елями могут быть все но в разных ситуациях.

Марина Пригожева

мне про Водолея вспоменать противно,но думаю что дело не в гороскопе