Евгений

Водолеев сложно забыть,привязывают,гады,так ли это?

Ответы · страница 7
Юля Из Июля

без понятия про Водолеев,если честно...Мое мнение-"мутный" знак 😄

Вера Меркулова

я водолей, никого не привязываю, но очень многие не могут забыть

Оксана

многих водолеев знаю близко-диаметрально противоположные люди

Любовь Маркарова

Почему гады? У меня сын-водолей. Очень общительный и контактный.

Людмила Белоцерковская

Не знаю, такого опыта не было, а вот рыбы - расстаться невозможно

Зоряна Нколенко

невпевнена,якщо кохав то завжди важко забути не важливо хто він

Саша

не знаю,у меня есть знакомые водолеи,но меня чёт не привязало))))

Юлианна Филиппская

привязываются не водолеи, а наше желание, чтоб был кто то рядом

Верка Леонова

Главное то какой ты человек, а какаго он знака зодиака неважно.

Натали Адукевич

водолеи самый нехороший знак гороскопа,а забыть можно и нужно

Лю
Людмила

ну почему так про нас, не мы привязываем, к нам привязываются 😄

Галина Колпакова

Этот вопрос ранее мне был задан!посмотрите на него ответ ниже!

Эльвира Куцева(Гольцман)

мой брат - водолей, так безобразничает, а его жена все прощает!

Ира

сложный и противоречивый знак...но безусловно талантлив!!!!!!!!!

Мария Коренькова

да нет...очень просто...даже и не вспоминают...Много воды лили...

Любовь Палий

Ага, а также Скорпионов, Раков и прочую гороскопную живность.

Лена Витковская

Нет! У меня сын, невестка и сватья - Водолеи, нормально, весело

O*
Ole4Ka ******

гороскопы-это полный бред,не стоит к ним серьёзно относиться

Ирина Ивакина

не довелось так близко общаться ни с гадами, ни с водолеями)))

Светлана Родионова

У меня не было водолеев-мужчин, друзья есть, хорошие ребята...