Шепот

Почему когда мужчина сразу хочет секс- это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу- это наглость???)))))

Ответы · страница 2
Ярослав Шверида

Потому что у мужчины секс.- возбуждение короче времени зароботка денег на шубу.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Патамушта не надо путать нормальную норму и наглую наглоссть!... 😎✌️

Водкин, Но Не Петров.

Потому, что нет гарантии, что за эту самую шубу она подарит бесподобный секс.

Юрий Костаков

Наглость это когда она тратит деньги на шубу, а хотеть шубу это нормально

Хранитель Семени:-)

Потому, что в сексе удовольствие получают оба, а в случае с шубой не оба)))

Шепот

Очень даже оба!!!)))

Хранитель Семени:-)

Точнее обе, шуба и женщина)))

Шепот

))))))))

Дневной Заяц

потому,что секс это обоюдно приятно,а шуба -приятно ей,а ему затратно.

Шепот

А не надо жопиться!)))

Дневной Заяц

вот и ей не надо ломаться)))))))

Шепот

Сначала шуба...там посмотрим!)))))

Дневной Заяц

днём деньги-вечером стулья?)))))

Шепот

Именно! Но не наоборот!)))))

Зиннур (Октябрьский)

Потому что она забрала шубу и ушла, а он без секса остался🤣🤣🤣

Алексей Кузнецов

Почему ж наглость - просто "не тот вариант ". Гранаты не той системы.

Виктор

стяжательство и естественная потребность ни фига не одно и тоже

Владимир Герасимов

А нахрена мужчине шуба? Секс, насколько мне известно, для обоих))

Natan Sheifis

За секс мужчина в конце концов платит, а женщина за шубу платит?

Шепот

А должна???

Natan Sheifis

Вот это и есть наглость.

Шепот

Да ладно

Natan Sheifis

Да ладно. Шучу

Сергей Субботний

потому что в сексе учавствуют оба. а шубу она хочет носить сама.

Терентий Филатьев

Ну почему, когда мужчина хочет, то женщина не хочет и наоборот?

Шепот

Поперечные патамушта

Ан
Анатолич

Да не вопрос ,пусть один хочет секс,а другой шубу по барабану!!!

Эд
Эдуард

Попробуй вместо шубы хотеть секса и это тоже будет нормально.

Эд
Эдуард

Тем более. В общем,тебе просто не повезло,рядом с тобой нет мужчины,который знает,чего хотят женщины.

Шепот

Ахах!))) Мне то как раз повезло! Со мной рядом самый обалденный мужчина!)))

Эд
Эдуард

Ну тогда я перестал понимать женщин. Так выходит. Извини.

Шепот

Звиняю))

Фиан

Секс в шубе??? Нет, не наглость, но определенное неудобство...

Шепот

Да) а что?)

Фиан

Это же какие нервы нужно иметь!!!

Шепот

Стальные!))

Фиан

Мерси бочком! Со стальными нервами я бы в шпионы пошёл, а не в постель...

Шепот

Тююю..

Илья Васильев

Я не против шубы, но под ней будет селёдка! Любите такое???)

Шепот

Только доели)

Со
Соцзащита

Ну секс же обоим хорошо и в кайф)))) А шуба это эгоистично)))

Bonza Bonza

Не для того змей Еве давал яблоко чтобы шубу носить😀

Шепот

А для чего?

Федор Синичкин

Давно бы уже легализовали свои услуги как удобно было бы