Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Верить в себя-самообман?

Ответы
Женя Гайдук

нет человек есть вселеная. И есть мир ,королевство в котором он живёт просто ему нужно снабжать сие королевство и уметь его защитить. А если в себя не верить значит все близ лежащие поимеют тваё королевство .

Ti
Tim

Полпути позади и немного осталось,
И себя обмануть будет легче всего.
От ненужных побед остается усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего.

Станислав Малышев

Нет конечно, вера самое сильное чувство человека, если ты в себя не веришь, то другие могут поверить в тебя ту которой ты не являешся

Андрей

Самое страшное в жизни это потерять веру в человечество .... как говорил Остап ...))

Сергей

Если Вы БЕЗУСЛОВНО и ЧИСТО ВЕРИТЕ, что Вы - Бог - то нет, НЕ САМООБМАН!... 😑

Ернурик Сатыбалдин

Если не верить себе, то кому верить. Ведь только ты знаешь врешь ты или нет!?

Игорь Говоров

думаю что нет, когда веришь в себя тогда еще что то делается а иначе тупик

Равшан Равшан

Нет.Вера одна из качеств человека которая заставляет двигаться вперед.

Просто А...

Если не верить в себя, то в кого тогда верить вообще?.. Это ли не обман?

Сергей К.

Самообман это жить в придуманном мире а верить в себя это мужество

Олег Бондарев

Я так не думаю. Самонадеянность - это плохо, а вера -это хорошо.

Юрий Трущенков

В себя надо ... кушать . А верить - в Бога и хорошую погоду ...

Юрий Никола

Надо пуд соли сьезд ь чтоб познать себя матрица вокруг

Максим Афанасьев

Верить в себя - самое лучшее, что можно сделать в жизни.

Лоуренс Аравийский

Но и поворачиваться к себе спиной - высший акробатизм

Лоуренс Аравийский

да какая там дурость. Ты для начала исполни, а потом уже думай - кто сможет повторить финт

Юрий

а зачем верить если и так знаешь, что самый лучший)

Владимир Иванов

Если в себя не веришь,тогда плохо дело🌷🌷🌷

Владимир Иванов

В нашем мире лучше надеяться на себя,бывает близкие предают😉😎

Владимир Иванов

Это хорошо,у меня тоже😉

Василий.

Сам в себя не поверишь, никто тебе не поверит.

Ел
Елена

Нет. Жизнь же во многом зависит от нас самих.

Ouin

А вас случаем не Анна зовут, вы не из Мытищ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

скиньте,полюбопытствую,тезка,да еще похоже)

Ouin

Вот, любопытствуйте)) https://vk.com/id126514165

Ouin

Ну как?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

посмотрела,симпатичная девушка,типаж похож

Ouin

Значит я не так сильно ошибся)