Со
Солнышко

4 правила взаимной симпатии какие ?

Ответы
Талгат Курманаев

ну этот вопрос не ко мне,можно писать всяко и по разному,у меня симпатиии или антипатий появляются при первой же встрече,но виду не подаем......

Сергей Парахневич

1 - улыбка не должна сходить с лиц, 2 - блеск в глазах, как данное, 3 - чувство необходимости быть вместе, 4 - ни одной негативной мысли

Дмитрий Поляков

мне такие неизвестны)) думаю, как и всегда - доверие, откровенность, доброта и улыбка)

Дмитрий Поляков

ладушки, было бы сказано 😉

Дмитрий Поляков

неи) вроде бы по фото видно, что на служивого ни разу не похож)))

Дмитрий Поляков

вся моя армия заключается в военной кафедре ВУЗа и месяце в казарме в Иркутске)

Со
Солнышко

просто четкость в ответах .

Дмитрий Поляков

оу - благодарю)) нет, тогда скорее наоборот бы было - хватало бы офицоза на службе 🙂

Sergii Ierigin

по моему их всего два . взаимная симпатия . ну и общие какието интересы .

Сергей Косатый

для каждого человека нужно применять свои правила, все индивидуальны

Перцовская Ирина

уважение,уважение и еще 2 раза

Сергей Косатый

опять же, это только для меня, ни для кого более, как талисман или оберег

Со
Солнышко

глаза, улыбка, уверенность , и ищем положительное )))))))

Со
Солнышко

Это распологает к симпатии знакомству

Перцовская Ирина

а тогда зачем искать положительное?

Со
Солнышко

ну ты же должна знать что за человек с тобой знакомиться ,

Перцовская Ирина

искать не надо,почти все сразу видно

Muad Hamro

Порядочность . честность. не жадность . Быть любимимие.

Одинокий Граф

этот вопрос не ко мне я только сексом интересуюсь

Дима Бураков

Понимание.Честность,внешность и общие интересы

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...4 раза.......иди ты в ж,,,,,,,,,,,,,

Кара Небесная Айсберг

уменя их намнога больши а 4 это унеудачников

Со
Солнышко

Правильно понять нужно Это знакомство , Глаза улыбка увереность и ищем положительные

Angelina Titova

Доверие, Взаимопонимание, уважение, дружба

Со
Солнышко

Зто глаза напротив , улыбка , уверенность . и ищем положительное

Антон Петров

Интелект,интерес,красота,воспитание.

Антон Петров

Девушка должна быть умной,заинтересовать,симпатичной,и воспитанной)))

Со
Солнышко

Это знакомство Эти глазки напротив , от улыбки ,уверенность еще раз увереность , и ищем положительные имоции ......

Антон Петров

Я думаю каждый человек должен и обязан быть уверен в своих действиях."делаешь не бойся.Боишься не делай"-ТиМуДжин

Константин Мядзель

Вам лучше знать,это вы их считаете.

Valeriy Derbenev

странный вопрос правила симпатии

Сергей Сорокин

Пришел, увидел, зацепил и утащил.

Аливерди Ахмедханов

этого нам в садике не объясняли

Александр Куделко

не знаю честно,подскажите?

Со
Солнышко

Это знакомство-Эти глаза напротив,от улыбки,уверенность , уверенность еще раз уверенность ,ищем положительное,,,,,

Александр Куделко

понимание,верность,общие интересы и желание общаться.

Дима Пронин

красота, уважение, юмор, ум

Николай Шумов

хз...если знаешь скажи...

Евгений Рубцов

правильные

Со
Солнышко

Это знакомство глаза улыбка уверенность и ищем положительные имоции))))