Ал Мит

загадка: родился в Англии, вырос в Бразилии, умер в России.

Ответы
Alice Robins

ответ: англичанам, с бразильским-то мировоззрением, пришлось в России несладко, поскольку у них там песни-пляски и лето круглый год, а в России зима суровая. и вообще, к чему бабушке покупать холодильник, если она не курит совсем?

Катерина Щербакова

на это нужно отвечать вам интерес мне нет где кто родился и ушел из жизни значим так это должно быть пусть лежит спокойно пусть земля ему будет пухом

Elena Niskanen

Вопрос в чем? Моя свекровь родилась в Америке. Основную жизнь (12-72) прожила в Россиии. Умерла в Финляндии. Это жизнь и у всех нас она разная...

Раиса Матулайтене

. Фима, отгадайте-ка загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в. России. Что это? - Таки не знаю??? - Футбол Фима, футбол .

Ирина Гудим

Кто-то из великих, лень искать кто. Есть старая присказка, что в искусстве звезды восходят на западе и умирают на востоке.

Ал Мит

))) загадка была про футбол...

Ирина Гудим

Тем более!

Ольга Садонина

Чё это он умер?

Ирина Гудим

Впал в летаргический сон...

Kizza Yergasheva-Kot

оказалось: племянчатый внук Кардинала, которого африканцы выростили на бананах, чтобы русским было завидно

Алексей Ерушин

посмотрите в интернете это загадку родился в Англли,вырос в Бразилии,умер в России.С.Уважением Алексей.

Ольга Белкина

я, конечно, не поклонник футбола. Но, надеюсь все же, что он у нам ещё жив. Молодежь играет.

Мирабель

первое о чем подумала, это футбол, но он у нас хоть дохлый , но живой еле бегает еле ходит

Марина Панкова

прям самой интересно что это может быть ? в инете много ответов но какой реальный?

Пилигрим Входящий

Я теперь точно уверен ...ОН В РОССИИ УМЕР ...наверное навсегда ...ФУТБОЛ

Диана Полещук

животное наверно какое нибудь из которого сшили шубку))))))))))))

Игорь Зыков

еврей. а если честно - не знаю. кто-то исторически известный?

Ал Мит

подсказка: это не человек )

Игорь Зыков

сижу, туплю, подсказка не помогает...=(

Ал Мит

))) футбол...

Игорь Зыков

теперь понятно почему тупил

Ал Мит

)

Саша

англичанин, выросший в Бразилии и переехавший в россию.)

·•●✿ Аня ✿●•·

хорошо, обязательно напомню)

Саша

напомни.)

·•●✿ Аня ✿●•·

конечно, мне же интересно)

Саша

это хорошо....очень...)

Алевтина Костецкая

интересно))) ничего не приходит на ум 4 часа утра))))

Ирина Чучунова

Судя по сегоднешнему и предыдущему -Футбол😂

наталья кузнецова

врете вы всё, расцветает он...как никогда)))

Ангелина Скорина

пойду поем после такого сложного вопроса

Наталья Лазарева

футбол, но надеюсь, что его еще воскресят

Murena Grin

Да бог его знает,за всеми не уследишь... 😄