Коник Буяный

Взял бешак в одну руку молоток и жестяную банку с гвоздями,в другую пару неструганых досточек-и идет.навстречу ему Анна Сергеевна.вот иду,решил мостик через ручеек починить говорит он ей.Анна Сергеевна делает удивлееные глаза и говорит протяжно:ооооооо.а сама думает:-как был дураком,так и остался?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна. Иначе и быть не могло. Она хотела от него, чтоб он её, а он доски строгал

Светлана Зайцева

Что думает Анна Сергеевна знает только Анна Сергеевна!